Основная информация Дата рождения: 22 Июля 1990 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: dook221 VK: dkorsakova | Образование Место учёбы: СПбГЭТУ «ЛЭТИ» Факультет: Компьютерных технологий и информатики (ФКТИ, ФАВТ) Форма обучения: Очно-заочное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2012 Школа №86 1997-2003 класс "б" Школа №113 2003-2008 класс "в"специализация: экономика |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Мировоззрение: Агностицизм Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: положительное Вдохновляют: Люди | Личные интересы Деятельность: Жизнь Интересы: Музыка, поэзия, проза, кино, интересные люди и места Любимые фильмы: "Вам и не снилось", "Ванильное небо", "Бесконечная история", "Вечное сияние чистого разума", "Спирит" (м/ф), "Унесённые призраками" (м/ф), "Ангел-А", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Шоколад", "Семь жизней" Любимые телешоу: "Что? Где? Когда?" Любимые книги: Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Стивен Кинг "Оно", Жорж Санд "Консуэло", Стругацкие: "Трудно быть Богом", В.Шефнер "Сестра печали", К.Маккалоу "Поющие в терновнике", С.Лукьяненко: "Лабиринт отражений", "Фальшивые зеркала", "Ночной дозор", "Черновик", В.Гюго "Собор Парижской Богоматери"; Дж.К.Ролинг "Гарри Поттер"; Джек Лондон "Белый клык" Любимые игры: Эрудит, покер, шахматы, лото, прятки О себе: "Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку - Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы, Шпагу для дуэли, меч для битвы Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя... Выбираю тоже, как умею, Ни к кому претензий не имею - Каждый выбирает для себя." Ю.Левитанский Любимые цитаты: "И тополя уходят,
Но след их озёрный - светел...
И тополя уходят,
Но нам оставляют ветер...
И ветер умолкнет ночью,
Обряженный чёрным крепом...
Но ветер оставит эхо,
Плывущее вниз по рекам.
А мир светляков нахлынет,
И прошлое в нём потонет,
И крохотное сердечко
Раскроется на ладони...."
Ф.Г.Лорка
"Жизнь не имеет смысла. Смысл — это всегда несвобода. Смысл — это жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим — смысл в деньгах. Говорим — смысл в любви. Говорим — смысл в вере. Но всё это — лишь рамки. В жизни нет смысла — и это ее высший смысл и высшая ценность. В жизни нет финала, к которому ты обязан прийти, — и это важнее тысячи придуманных смыслов."
С.В.Лукьяненко
"Радость – глоток воды в жаркий день, уютное кресло вечером после тяжелой работы, долгая беседа, когда ты истосковался по умному собеседнику. Счастье – совсем другое. Путешественник счастлив, поднявшись на высокую гору. Но он не радуется, он знает, что ему предстоит долгий и тяжкий обратный путь. Радость – это итог. Счастье – это путь."
С.В.Лукьяненко ("Искатели неба") |