Основная информация Дата рождения: 15 Июля Пол: Женский Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Самара VK: id331565467 | |
Личные интересы О себе: Уважаемые посетители моей страницы! дабы сэкономить свое драгоценное время, немного о себе: я красивая, умная, состоявшаяся женщина! Полненькая, рыжая. На сообщения типа "го трахаться" или "хочешь куни" не отвечаю! Любимые цитаты: Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде.
© Уцелевший
Никакого равенства полов нет и не может быть. Когда мужчины начнут рожать, вот тогда можно будет говорить о равенстве.
© Удушье
Пережить можно все — даже самую страшную боль. Только тебе нужно что-то, что будет тебя отвлекать. Попробуйте вышивать. Или мастерить абажуры из цветного стекла.
© Колыбельная |