Основная информация Дата рождения: 15 Июля Пол: Женский Контакты Город: Калининград VK: enge_lika | Образование Место учёбы: КИУ (бывш. КВШУ) Факультет: Кафедра государственного, муниципального управления и права Лицей: Лицей № 23 1994-1997специализация: Организация обслуживания в предприятиях ресторанно гостинничного хозяйства Школа № 2 1984-1994 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное | Личные интересы Интересы: Дизайн интерьера; дом и ремонт; ландшафтный дизайн; ресторанно- гостинничное хозяйство; психология Любимые фильмы: Послание в бутылке; Игра; Зорро; На гребне волны; Форсаж; Угнать за 60 секунд; Сериалы: Тюдоры; Сладкая жизнь; Российский кинематограф: Тарас Бульба; Офицеры ( Макаров, Горобченко); Советский кинематограф: Офицеры; Любовь и голуби; Служебный роман; С лёгким паром; Особености нац. рыбалки; Любимые телешоу: Что? Где? Когда? Любимые книги: М.Шолохов; Борис Акунин; Анн и Серж Голон; Луиза Мэй Олкотт О себе: * Врать не умею..до боли правдива.. Если послала..то справедливо! * Если меня не баловать, я начну баловаться сама! * Забросив гнев,как мусор в урну... И выводя на сердце пятна... Я часто мыслю нецензурно , Но выражаюсь деликатно *В себе уверена вполне! И светлый образ мне не нужен.. А кто злословит обо мне... Учтите....Я гораздо хуже !!!! * Вообще девочка я хорошая... Но когда трогают МОЁ.... Я становлюсь Очень...Очень плохой! * Я вообще очень положительная... когда положу на Всё! * У меня всего одна морщина - Я на ней сижу! * Предпочитаю отсутствовать полностью... Чем присутствовать частично! * Есть один принцип в моей жизни... Я не танцую с теми, кто танцует со всеми! *Я не Эгоисткa — я просто умею жить для себя. Я не Высокомернaя — я просто не считаю нужным улыбаться всем. Я не Дерзкaя — я просто не лезу за словом в карман. Я не Ревнивая — я просто привыклa быть единственной. Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях. * В жизни есть многое, чего я себе не позволю... Но нет ничего, что мне могли бы запретить! * Хочешь быть со мной, забудь о других.. Не можешь? Забудь обо мне " " Прежде чем Меня <кусать> хорошо подумай...Либо отравишься, либо подавишься! *Отдыхать на Побережье 🌊, встречать Закаты, пить Шампанское 🥂и спать с Любимым мужчиной 💕! Могу себе позволить! * Кого хочу я Осчастливить, Тому уже спасенья нет! " *Не конфетка, не кокетка, не безе, не шоколад- просто дерзкая брюнетка, в крови которой - сладкий яд.. *Моя судьба завистников коробит! Что мне сказать их ревностной тоске? Чужое счастье — как чужая обувь, Красива, но - тебе не по ноге! * У меня В ЧЕРНОМ СПИСКЕ, как в КРАСНОЙ КНИГЕ... Только иcключительные виды тварей… Любимые цитаты: * Обманчива наша земная стезя..
Идёшь то вперёд, то обратно...
И дважды войти в ту же реку нельзя...
а в то же говно...многократно...
* Отпускай руки, если только наклоняешься
за топором
* Отпусти прошлое..Впусти настоящее..
Твори будущее!
* Когда опускается мудрость на плечи,
становится ясен пронзительный факт:
вся жизнь — лишь прелюдия
к нескольким встречам,
и все, кроме них, суета и пустяк.
* Бывает даришь человеку Океан..а он
тайно плещется в чужой канавке..
* Кто сеет ветер, тот пожнёт бурю!!!
*Увы... От мерзости и мрази, несущей грязь
изподтишка... Ни у природы нету мази...
Ни у науки порошка...
* Чем ниже интеллект, тем громче
оскорбления!
* Зависть- страшное чувство! Если тебя не
могут переплюнуть, то стараются обосрать
* Совсем не знак бездушия - молчаливость.
Гремит лишь то, что пусто изнутри!
* Любовь бежит от тех, кто гонится за
нею..
А тем, кто прочь бежит,бросается на шею.
* Чем больше актов, тем меньше сцен!
* Волки в жизни - однолюбы..
Пëс оближет всех подряд
* Мы слишком часто оказываемся правы
именно в том, в чём нам больше всего
хотелось бы ошибаться..
*Вы ищете во мне грязь..А я смеюсь над вами. ..Ведь вы ищете во мне то,
Чем полны сами.
* Одна маленькая капля лжи.. Со временем разъест как ржавчина любые отношения....
* Характер, он как оружие, пока ты его не
покажешь.. Все думают ты мишень..
*Ревность – это часть женщины. Если она
тебя не ревнует, значит, ревнует кого-то
другого.
*Совершив гнилой поступок, люди первыми стараются порвать с вами отношения.
Не простив вам...своего падения...
* Мозгов конечно не видно, но когда их не
хватает -заметно!
* То вовремя нам нужных слов не вспомнить
То вовремя заткнуться не судьба!
* Со временем ты понимаешь, что уже нет
времени.. Для временного!
* Вас не должно быть там, где вами не
больны. Ни на секунду не позволяйте себе
ощущение ненужности, а уж, если
пришлось, закройте эту "книгу" и забудьте
о ней навсегда.
*Кому суждено быть человеком, тот Сукой
никогда не станет!
* КОРОЛЕВА это не богатство, осанка и
авторитет... Это то, как меняется
атмосфера в зале, когда туда заходишь Ты!
* Не нужно быть Важным.. важно быть Нужным!
*Где ни ищи: на страницах мудреных книг
Или в бетонной коробке с названьем «дом»
Счастье как ценность нельзя обрести в других...Если его не хватает в тебе самом.
*По сути, извинения пусты,
Похожи на посмертную медаль.
Разбито сердце, взорваны мосты…
И толку, что кому-то «очень жаль»?
* Так много в Вас величия ..
Что не видать души..
Горды до неприличия..
До тошноты пусты...
* Задавая вопрос, подумай сначала, что ты будешь делать с ответом!
* Невозможно написать новую страницу в своей жизни, постоянно перелистывая и перечитывая старые...
* Одно из преимуществ зрелого возраста заключается в том, что тебе с каждым годом все больше и больше плевать на мнение остальных.
* Золотое правило: Не знаешь, молчи...
А знаешь, помалкивай!
* Разочарование странное чувство. Не
больно, не жалко, а просто пусто.
* Будешь ли пешкой в чьей то игре -
зависит от твоей натуры...
Есть в жизни два вида людей:
Одни - игроки, а другие - фигуры...
* Если твой поступок огорчил кого то,
это ещë не значит, что он дурëн!
* Нельзя требовать от грязи, чтобы
она не была грязью..
* Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги!
*Есть решения, которые отрезают путь назад...но их нужно уметь принимать
* Есть старая Индейская пословица:
Лошадь сдохла - слезь!
* Не все, кто в шубах - господа! И пьян не всяк кто спит под лавкой... Бывает горе |