Основная информация Дата рождения: 21 Февраля Пол: Женский Контакты Город: Казань Skype: CyceJI_GnomoeD VK: alina_karnaukhova | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Отн. к курению: компромиссное Отн. к алкоголю: нейтральное Вдохновляют: Музыка. Общение с определёнными людьми | Личные интересы Деятельность: Фриланс Интересы: Искусство Любимые фильмы: Всякие разные-разные Любимые книги: "Ведьмак" "Хроники Амбера", "Властелин Колец", "Бегущая по волнам", "Лангольеры" "Охота на Снарка" Любимые игры: Жизнь, шахматы, бильярд, сапёр, дота (и первая, и вторая), Тук-тук, Дисайплс, раст, донтстарв тугезер О себе: Было бы славно, если бы я когда-то была, но меня когда-то не будет, и с этим приходится смирится. Созерцатель. С верой в сердце, с улыбкой на устах :) Человек с планеты Земля. А я весёлый курамбоч! Нет ничего интересней, чем мифология и шахматы. Моя мысль - моя мысль. Когда мне задают тупой вопрос, я даю тупой ответ. И наступает равновесие. Я отдал бы немало за пару крыльев... Холодный расчет на душевный порыв. А кто же во сне и в мечтах не летал? ре как состояние души Любимые цитаты: Я бы сказала "Все люди братья и должны помогать друг-другу" Но думается А почему не "все люди сестры"? Еще и Каин с Авелем вспоминаются сразу... Так что я скажу "Человек человеку друг". Это мой принцип, и отношение ко всем.
"Жалость, говоришь? Да ведь именно жалость удержала его руку. Жалость и милосердие: без крайней нужды убивать нельзя.
Его жалеть глупо, он заслужил смерть.
заслужил то заслужил, спору нет. И он, и многие другие, имя им - легион. А посчитай-ка таких, кому надо бы жить, но они мертвы. Их ты можешь воскресить - чтобы уж всем было по заслугам? А нет - так не торопись никого осуждать на смерть. Ибо даже мудрейшим не дано провидеть всё."
Гэндальф.
Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть."
Герцогиня.
Не стоит перекрашиваться в белое, чтобы слиться со стенами; сделай вид, что ты здешний, и стены сами поменяют цвет, чтобы соответствовать твоему костюму.
Тассельхоф.
Как говаривал мой дядя: всё что можно взорвать - то надо взорвать!
Суслик.
Зеркала делают так, что твоё право в голове находится слева, и думаешь что ты человек, обратный своей реальности.
"Киса, я давно хотел тебя спросить, как художник художника - ты рисовать умеешь?"
Остап Бендер.
"Я за естественность. Это вы там в киберпространствах можете ***сдохнуть
а я умру под сосной"
Горностай.
"нет таких категорий для меня, особенно здесь.
и не друг и не враг, а так...
пойми раз и навсегда: йа вижу букафки, читаю и беру мысли, в ответ рождаются мои мысли, йа их печатаю букафками и отвечаю, вот и все. кароч, спроси у моих букавак!"
Адам Ремикс.
"хурма, Эльза. хурма. ради нее я согласна падать лицом в асфальт."
кипрес.
"Тщетно взывать к милости плеть..."
СП
"Если ты хочешь полюбить меня, полюби и мою тень...... Если ты хочешь, сделай белой мою тень..."
Нау.
роботБендер: глаза боятся, руки делают)
volcano: глаза боятся того, что руки делают )
limonio: Руки делают глаза, которые боятся того, что их делают руки. )
Я не знаю как вы
Но я хочу любить
Лин.
Иногда ужасно тяжело быть самим собой.
Туве Янсон. |