Ирина Грудзинская

Была в сети 19:00:56 26.11.2015 с android
Делай больше, чем просто существовать- живи! Делай больше, чем просто касаться- чувствуй! Делай больше,чем просто смотреть - рассматривай!
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Киев
VK: id3353198
Образование
Место учёбы: КУТЭП (КФ)
Факультет: Туризм и менеджмент
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2004
Личные интересы
Любимые цитаты:
Как можно чаще улыбайся. И радость всем свою дари. С улыбкой лёгкой просыпайся От счастья в облаках пари. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И радость в сердце береги. Дарить улыбку не стесняйся, Поверить в чудо помоги. Мгновеньем каждым наслаждайся, Вокруг ты только посмотри. Когда вдруг плохо – улыбайся, И радость встретится в пути. Попробуй, просто улыбайся. Себя раскрой от всей души. И быть счастливым постарайся, «Тебя я жизнь люблю» - скажи. Жизнь так прекрасна, улыбайся. И засмеётся мир с тобой. Как можно чаще улыбайся. Встречай улыбкой день любой. ------------------------------------------------------ Во всем мне хочется дойти до самой сути: В работе, в поиске пути, в сердечной смуте. До сущности протекших дней, до их причины, До оснований, до корней, до сердцевины.... ------------------------------------------------------- Делай, что можешь, С тем, что имеешь, Там, где ты есть!!! ------------------------------------------------------- Люблю людей в прекрасном настроении, Когда в глазах смеётся доброта. А в сердце то незримое свечение, То синевы простор и высота. И может, чтобы сложностей не знать, Не плохо б нам принять одно решение - Не отравлять друг другу настроение, А повышать и только повышать! ------------------------------------------------------ 10 советов Альберта Эйнштейна 1. Человек, который никогда не ошибался, никогда не пробовал сделать что-нибудь новое. 2. Образование – это то, что остается после того, когда забываешь все, чему учили в школе. 3. В своем воображении я свободен рисовать как художник. Воображение важнее знания. Знание ограничено. Воображение охватывает весь мир. 4. Секрет творчества состоит в умении скрывать источники своего вдохновения. 5. Ценность человека должна определяться тем, что он дает, а не тем, чего он способен добиться. Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. 6. Есть два способа жить: вы можете жить так, как будто чудес не бывает и вы можете жить так, как будто все в этом мире является чудом. 7. Когда я изучаю себя и свой способ думать, я прихожу к выводу, что дар воображения и фантазии значил для меня больше, чем любые способности к абстрактному мышлению. 8. Чтобы стать безупречным членом стада овец, нужно в первую очередь быть овцой. 9. Нужно выучить правила игры. А затем, нужно начать играть лучше всех. 10. Очень важно не перестать задавать вопросы. Любопытство не случайно дано человеку.

Друзья пользователя

61
Ирина АрутюноваМария МанинаОля ВаськоОльга ДорогаяИрина ГетманюкСвета ВершининаЕлена ГаращенкоДарина ЛеонидоваЕлена МатвееваНаталия МорозоваЛена ГонтарукВиктория ЛаустинаВалентина СлюсарьОльга ЩурНаталья ШведАлёна СелецкаяЛюдмила ДемидовскаяМаргарита БогданецМаксим ПустовойтенкоМарина ФилипскаяОльга НосатоваAn ЛевАлександр СавченкоУкраинский (UEC)Тарас КрохмалюкОксана ЕгороваСергей ПолуденкоИрина ГронскаяВера ХоменкоЕва ГеримовичЮльчик ОнищенкоЯна НатяжнаяОльга БилявскаяАнечка ДяченкоИрина ТкачНаталья ГурьеваТатьяна ВорошиловаТатьяна ХодаковскаяНаталья РудницкаяЗоряна РусинАлександр МорозЕлена БойкоНикита ЕгоровОльга МарущенкоДаниил МарченкоВиктория ИвановаЖека ПетровТатьяна ЗдрокLilia BelovaНаталья ОглиндеАлександр СавченкоІрина ВітошинськаОлечка ГончарБогдан ТурчинЕлена ХуданЕлена КонюхТатьяна БурячекСергей АлексеенкоИспания По-РусскиСергей АлексеенкоОля Мельничук

Поделиться страницей с друзьями