Наталья Ивановна

Была в сети 09:26:46 09.02.2016 с браузера
ИЩУ АКТИВНЫХ для работы на дому.Карьерный рост и доход. График свободный. Вложений НЕТ.Обучение бесплатное.
Основная информация
Пол: Женский
Контакты
Город: Сургут
VK: id338848457
Образование
Место учёбы: Филиал ВЗФЭИ
Факультет: Финансово-кредитный
Форма обучения: Заочное отделение
Год окончания: 1984
Школа вечерняя: Открытая (сменная) школа № 2
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Природа, рукоделие. Работа за ПК
Личные интересы
Деятельность: Общественная работа
Интересы: Вязание, вышивание, макраме. Чтение художественной литературы
Любимые фильмы: Утомленные солнцем. Утомленные солнцем- 2.Предстояние. Ликвидация. Тайна перевала Дятлова. Все фильмы с участием Ирины Пеговой, Марии Порошиной и Андриано Челентано. Красотка . Палач. Любовь и голуби.
Любимые телешоу: Пока все дома. Шоу Уральских пельменей. Момент истины. Человек и закон. Субботний вечер. Давай поженимся. Идеальный ремонт. Романтика романса. Наедине со всеми. Голос.
Любимые книги: Унесенные ветром» (Маргарет Митчелл), «Поющие в терновнике» (Колин Маккалоу), сестры Бронте, Сидни Шелдон, Анатолий Иванов, Джеки Коллинз, Владислав Титов «Всем смертям на зло», Федор Углов, Паоло Коэльо «Алхимик. Иван Ефремов « Таисия»;Булгаков «Мастер и Маргарита». Виктор Зеланд « Транссерфинг»
Любимые игры: Угадай слова. Найди собаку. Да-нет. Мы из СССР. Сокровища пиратов. Инди Кот.
О себе: Родилась на острове Сахалин в семье военнослужащего. Мама - учительница. Есть старший брат. Когда мне было 6 месяцев, папу перевели на другое место службы. Пошла в школу и окончила её, поменяв при этом 5 школ . Окончила институт. Вышла замуж. Родила сына Александра. Развелась. Работала начальником финансового отдела в военном санатории, главным бухгалтером в Южной группе войск в Венгрии. Повторно вышла замуж. У мужа 4сына, 4 снохи и теперь у нас 5 внучек и 2 внука.
Любимые цитаты:
Успех ничему не учит. Он только убеждает умных людей, что они не могут проиграть. Билл Гейтс Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма. Некоторые люди мечтают о великих делах, а другие не спят и совершают их. Уинстон Черчилль

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями