Основная информация Дата рождения: 20 Марта 1974 Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты Город: Краснодар VK: alexandr_babii | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Вдохновляют: ПриРода | Личные интересы Деятельность: 👋Ваш персональный Фитнес Тренер💪в Фитнес клубе "Black x Croc"🏋️♂️ Интересы: "Милая светоносная моя Русь, РоДина, РоДительница моя! Мне всегда виделся невечерний свет в русом имени твоём, коротком, как вдох счастья". Русь - светлое место, где солнышко! Русь - страна света страна солнца! О себе: Я Профессиональный Фитнес Тренер, работаю Персональным Фитнес Тренером в Фитнес клубе "Black Croc". в г. Краснодаре по ул. Зиповская 5 литЭк8. А также я ещё по профессии Дизайнер Интерьеров, и у нас с супругой семейная Дизайн Студия Интерьеров "SanNa", и мы знаем ответы на все Ваши волнующие вопросы Уже более 10 лет, с 2011 года, мы совместно радуем своими идеями и проектами наших заказчиков. Проекты делаем сами, не теряя духовную связь с заказчиком, которую невозможно передать третьим лицам. Наш семейный взгляд, как с мужской, так и с женской стороны, позволяет нам делать интерьеры для наших заказчиков более семейными, тёплыми и комфортными, со взглядом на будущие. https://design-sanna.com/ https://vk.com/designinterior_krasnodar https://taplink.cc/design_sanna Любимые цитаты: - "Что посеешь, то и пожнёшь."
- "Если бесстыдство быта переходит в язык, то бесстыдство языка создает ту среду, в которой бесстыдство уже привычное дело. Существует природа. Природа не терпит бесстыдства."
- "«Доброта» из нашей жизни уходит, как и словосочетание «добрый человек», которое в сказаниях Русичей характеризует вообще человека, ВСЯКОГО ЧЕЛОВЕКА, ВСЯКУЮ ЛЮДИНУ". |