Основная информация Дата рождения: 26 Апреля Пол: Женский Контакты Город: Винница VK: id34516139 | Образование Место учёбы: ВНМУ им. Н. И. Пирогова Факультет: Медицинский №1 Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Год окончания: 2016 Училище: Каменец-Подольское медицинское училище (КПМУ) 2006-2010 класс "в"специализация: Фельдшер |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: Учусь....)))) Интересы: Люблю хорошо отдохнуть)) Любимые фильмы: Комедии, Сериалы Любимые телешоу: "Міняю жінку" Любимые книги: Пауло Коэльо "11 минут Любимые игры: Tetrsis, Паук, Солитер О себе: """""Белая и пушистая,но иногда колючая.....""""""" ))))))))) Любимые цитаты: Что делаеться, то делаеться к лутшему!!!!
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее!
Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо.
Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: ну-ка повтори!))
Нет ни злости, ни обиды, ни слез...никаких готовых планов "мести", как раньше..Есть просто одно желание, глубоко засевшее внутри - никогда тебя больше не видеть и не знать.
Ты научил меня многому. От тебя я узнала несколько новых фраз, привыкла к твоим жестам. Но самое главное то, что с тобой я узнала кто такие мудаки, где они живут, какие у них коронные фразы и жесты.
Однажды утром становится всё равно - как и куда вас несёт, дальше он или ближе, и что он там вообще говорит и пишет, зачем приходил и к кому от тебя ушёл.. Однажды становится все равно. . |