Максим Яцуков

Был в сети 10:31:56 11.11.2012 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 20 Августа 1991
Пол: Мужской
Контакты
Город: Астрахань
VK: id34678625
Образование
Место учёбы: АГУ
Факультет: Геолого-географический
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Доктор наук
Год окончания: 2014
Гимназия: Гимназия № 2 (бывш. Школа № 17) 1999-2008 класс "к"специализация: Культуралогия

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Личные интересы
Деятельность: работа, учёба
Интересы: СПОРТ!!! Здоровый образ жизни! Волейбол!Охота, Рыбалка, Походы за Грибами, Походы, Страйкбол, Пейнбол, Мотоциклы!!!!!!!!
Любимые фильмы: Железный Человек, Знамение, Маска, Тупой и ещё Тупее, Человек на Луне, Лжец Лжец, Шоу Трумана, Пираты карибского моря, Ночь в Музее, ВСе Советские Комедии, Крепкий Орешек
Любимые телешоу: КВН, Наша Russia, Убойная Лига, Убойной Ночи, Cомеди слуб)))
Любимые цитаты:
мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто в нас влюблен Твою мать, я же горю!" Э ты чё на!!! Эмо шоль на!?! Тяжело в учении... Дааа... Тяжело в учении... Мешок на голову и вперёд!!! Безрукий мальчик дрочить не может! Всё, что наc окружает не есть реальность, это лишь Всё, что наc окружает не есть реальность, это лишь маскарад наших чёрно-белых несбывшихся надежд... Ступай помягче, когда идёшь по чужим мечтам, ведь это не твои мечты... Смерть стоит того, чтобы жить А любовь стоит того, чтобы ждать. Если нашёл 100 аргументов "ПРОТИВ", осталось найти 101 аргумент "ЗА"... Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой. Не заботьтесь о том,что думают о вас другие.Они озабочены тем,что думаете вы о них. Если хочешь оскорбить человека-говори ему правду и только правду,ибо против этого,человек ничего не может возразить.. Чтобы взойти солнцу,нет нужды ни в молитвах,ни в заклинаниях,нет,оно вдруг начинает посылать свои лучи на радость всем; так не жди и ты ни рукоплесканий,ни шума,ни похвал,чтобы делать добро,-твори благодеяния добровольно- и будешь любим,как солнце. Помни,что такое человек,и будешь равнодушен ко всему происходящему. Не стыдись людского мнения о себе,как бойся истины. Чем реже удовольствия,тем они приятнее.

Фотографии пользователя

5

Поделиться страницей с друзьями