Основная информация Дата рождения: 10 Мая 1987 Пол: Женский Семейное положение: всё сложно Контакты Город: Chicago VK: id3475054 | Образование Место учёбы: Chicago School of Professional Psychology Факультет: Clinical Psychology № 1 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Деятельность: PR progect О себе: Одна блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы: 1) Сколько длилась столетняя война. а) 116 б) 99 в) 100 г) 150 Блондинка пропускает вопрос 2) В какой стране изобрели панамы? а) Бразилия б) Чили в) Панама г) Эквадор Блондинка просит помощи у студентов Университета В каком месяце отмечается Октябрьская революция? а) Январь б) Сентябрь с) Октябрь д) Hоябрь Блондинка просит помощь у зала. 4) Как зовут короля Георга 6-го? а) Альберт б) Георг с) Мануэль Блондинка достает гадальные карты. 5) От какого животного происходит название Канарских островов? а) Канарейка б) Кенгуру с) Тюлень г) Крыса Блондинка выходит из игры. Если ты считаешь себя умным (ой) и посмеялся (ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы. 1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год 2) Панамы изобрели в Эквадоре 3) Октябрьская революция отмечается в ноябре. 4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году. 5) Hазвание Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей. Любимые цитаты: PaY_The_Cost_To_Be_The_BOSS
Не тот силен кто не упал,
А кто упав- сумел подняться!"
Не беспокойся о том, что у тебя нет высокого чина. Беспокойся о том, достоин ли ты того, чтобы иметь высокий чин.
*Ты лучше голодай чем что попало есть и лучше будь один чем вместе с кем попало*
Деньги нужны даже для того, чтобы без них обходиться.
Чтобы дойти до цели, надо идти.
Ничто так не укрепляет самоуважения служащих, как участие в принятии решений.
Любовь - это игра в карты, в которой блефуют оба: один, чтобы выиграть, другой, чтобы не проиграть.
Не садись играть без царя в голове, и без туза в рукаве.
Одно из величайших несчастий, которые могут случиться с человеком, - выигрыш на скачках в юные годы.
Чтобы выйти из-за игорного стола с тремя сотнями, нужно сесть за него с тремя тысячами.
Признайся: ставя на красное и черное, ты все же не теряешь надежды выиграть на зеленое!
Бизнес - увлекательнейшая игра, в которой максимум азарта сочетается с минимумом правил.
В Лас-Вегасе есть абсолютно все, что нужно для азартных игр: кости, рулетка, игральные автоматы и церкви для немедленного венчания.
Обмануть дьявола не грешно.
-------------------------------------------------
Кабы не покер, то жизнь ваша в Москве была бы совершенно несносна.
Нравится или нет, но за покерным столом проявляется вся суть человека, и если другие игроки понимают его лучше, чем он сам, то винить ему некого, кроме как самого себя. И если он не способен и не готов взглянуть на себя со стороны, то он будет лузером и в картах, и в жизни'.
------------------------------------------------------------
Если ты не замечаешь лоха, значит лох - ты."
------------------------------------------------------------
...Как мне везет. Я слышу это уже много лет.
------------------------------------------------------------
"Один день в покере состоит из 90% удачи и 10% скилла.
Один год в покере состоит из 10% удачи и 90% скилла."
-------------------------------------------------------------
Папа, сколько нужно учиться покеру?" "Всю жизнь, сынок."
---------------------------------------------------------------
|