Ольга Фабьянчук

Была в сети 13:04:17 14.08.2016 с браузера
Мега прект, на котором реально можно заработать от 65 до 750 000 $.Помогаю на всех этапах работы. Пишите в ЛС сюда https://vk.com/olgafabyan
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Макеевка
Skype: olga-fabyan
VK: olgafabyanchuk
Жизненная позиция
Мировоззрение: Любовь к Природе
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Мои родные
Личные интересы
Деятельность: Деятельность познавательно-просветительская, а так же домашняя. Семья и дом.
Интересы: Самопознание и саморазвитие. Гармоничные отношения в семье и с окружающими людьми. Сохранение и укрепление здоровья. здоровый образ жизни.
Любимые фильмы: О здоровом образе жизни и развитии личности.
Любимые книги: "Звенящие кедры России" (все 9 книг), "Сенсей" А. Новых (все книги), "Посланник. Правдивая история про любовь", "Великая тайна Вселенной", а так же книги Владимира Шемшука, Блаватской, Е. Рерих и о славянской истории, миропонимании и мировосприятии. С. Лазарев, В. Синельников, Луиза Хей "Сила внутри нас" Р. Мендельсон: "Как вырастить здоровым ребенка вопреки врачам", "Исповедь еретика от медицины", "Мужская медицина, как калечат женщин" "Беспощадная иммунизация" А. Коток Бедный папа, богатый папа.
О себе: В данное время все мое время занимает семья и работа.
Любимые цитаты:
- Долго ли ждать перемен к лучшему? - Если ждать, то долго! Успех измеряется количеством людей, которых Вы сделали счастливыми. Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь! Сила внутри нас, сила в настоящем моменте!

Фотографии пользователя

3

Поделиться страницей с друзьями