Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: женат Контакты VK: sergiolyka | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Отн. к курению: резко негативное Вдохновляют: Иисус Христос | Личные интересы Деятельность: быть поддержкой и благословением для кого-то. Возможно сегодня этим человеком будешь ты, если конечно захочешь Интересы: "Боже, помоги мне делать то, что Ты хочешь и благословляешь". Мы созданы для большего, чем просто земное счастье. Мы были созданы ради высокой цели, радости и смысла Любимые фильмы: Путешествие Пилигрима, Революция Иисуса, Кристиан, Притчи, Огнеупорный, Хижина, Последний подарок, Матрица(1, 2часть), В погоне за счастьем, Неожиданная встреча, Восхождение, Золотые руки, История Бена Карсона, Легко не сдаваться, Мирный воин, сборник Библейские сказания, Суперкнига и Летающий дом, Я снова, Мать Тереза, Перед классом, и т.д Любимые телешоу: ЖИЗНЬ. - организатор и ведущий - Библейский Брейн-Ринг, г.Симферополь Любимые книги: Библия, Педагогическая поэма, Маленький Принц, Как достигнуть жизненных целей, Большая идея, Экстримальный тайм-менеджмент, Любовь в браке, Родители которыми вы хотели бы стать, Думай и богатей, Богатый папа бедный папа Любимые игры: cashflow, uno, фаза10, мексиканец, волейбол, настольный теннис, игры на командообразование, личностного развития, с творческим уклоном О себе: - нравится: обучение, тренинги, личностное развитие, бизнес, отношения, семья, дети, служение, путешествия, активный виды отдыха, миссионерство - что мне нравится в людях? в первую очередь - чем они "горят", из чего состоят, их личность и любимое дело. именно такие люди вдохновляют, приятно их иметь в своем окружении и с ними хочется общаться, делиться, научиться чему-то полезному, и быть полезным для них - обо мне говорят: светлый, ясный, добрый, местами задавака:), а вообще весьма позитивный человечек, не смотря на темную обмундировочку) - дружба создается на доверии и строится изо дня в день, это кропотливая работа. избирателен в друзьях. молюсь, благословляю и благодарю за каждого друга в моей жизни. друзья - это благословение Небес. спасибо, что вы есть! - мой блог: http://prostoblogsl.blogspot.com/ —- http://sergioluka-blog.tumblr.com/ Любимые цитаты: -кто хочет, найдет возможность.
кто не хочет, найдет причину.
и каждый найдет то, что ищет.
_________________________________________
-Never tell God about the size of your problem,
Tell your problem about the size of your God.
_________________________________________
- Мы были сотворены Богом и для Бога, и до тех пор, пока люди это не усвоят, жизнь не будет иметь никакого смысла.
_________________________________________
- "Боже, если я ничего другого не сумею сделать сегодня, то я хочу больше познать Тебя и полюбить Тебя ещё сильнее".
_________________________________________
- Бог не для того поместил меня на эту землю, чтобы я проставил галочки в каждой строке списка "Что надо сделать". Он заинтересован в том, КТО я, КАКОЙ я, и ПОЧЕМУ я делаю то или иное.
_________________________________________
-будьте ответственны и настойчивы, когда принимаете решение идти по пути. Не стесняйтесь делиться частичкой чуда, которое Бог сделал в вашей жизни. Пусть Господь благословит каждого из вас, каждого кто принял решение жить вместе с Ним !
_________________________________________
Всякому имущему дано будет, а у неимущего отнимается и то, что имеет. ( Евангелие от Луки 19:26)
_________________________________________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог. © Омар Хайям
_________________________________________
Ничто в мире не заменит настойчивости. Ни гениальность – мир полон непризнанных гениев, ни талант – мир полон талантливых неудачников, ни образование – мир полон дипломированных специалистов, которые ни на что не годны.
Настойчивость и воля к победе – вот два решающих фактора успеха.
© К. Куллидж.(30-ый президент США)
_________________________________________
"Нельзя освободить человека больше, чем он свободен изнутри"
(Герцен А.И.)
_________________________________________
Отождествляя себя с курицами, мы никогда не будем летать с орлами (Брайан Трейси)
---
Лучше быть орлом, чем курицей. Прочем каждому своё. (SergioLyka)
_________________________________________
|