Екатерина Николаева

Была в сети 06:26:46 18.11.2024 с браузера
Документация ДОУ: проекты локальных актов (ОТ, 44-ФЗ, ПБ, ГО), планирование образовательного процесса, презентация, МК и прочее.
Основная информация
Дата рождения: 18 Апреля 1989
Пол: Женский
Контакты
Город: Екатеринбург
VK: pedagogina
Образование
Место учёбы: УрГПУ
Факультет: Институт педагогики и психологии детства
Личные интересы
Деятельность: Документация воспитателя: Рабочая программа; Перспективное планирование; образовательной деятельности перспективное; Конструкт, конспект, тех карта НОД Консультация для педагогов Консультация для родителей Сценарий праздничного, досугового мероприятия Презентация к НОД, к консультации Статья для размещения, публикации ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА ПО ОХРАНЕ ТРУДА: проекты локальных актов в сфере охраны труда под ключ - обучение, профриски, СИЗ и проч.
Интересы: право, психология, дошкольная психология и педагогика, методика дошкольного образования, охрана труда педагога. вытынанки, скетчинг, нейрография, живопись, письмо, книги на английском языке.
Любимые фильмы: документальное кино, кино о ВОВ, фэнтэзи, криминальная драма, русский арт-хаус Сериал "Манюня" (2021)
Любимые телешоу: однажды в России
Любимые книги: Библия, романы советских авторов Марков "Соль земли"
Любимые цитаты:
Все приходит к тому, кто умеет ждать. Всякий пусть метет перед своей дверью. Если каждый будет делать так, вся улица будет чиста. Сильные люди всегда просты. Величайшие истины — самые простые. Одно из самых обычных заблуждений состоит в том, чтобы считать людей добрыми, злыми, глупыми, умными. Человек течет, и в нем есть все возможности: был глуп, стал умен, был зол, стал добр, и наоборот. В этом величие человека. И от этого нельзя судить человека. Какого? Ты осудил, а он уже другой. Нельзя и сказать: не люблю. Ты сказал, а оно другое.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями