Мария Семёнова

Была в сети 16:35:56 02.09.2017 с android
Больше меня не кто не найдет
Основная информация
Дата рождения: 22 Октября
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id352842531
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: коммунистические
Мировоззрение: Иудаизм
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: дети
Личные интересы
Деятельность: Мечтать. Любить. Надеяться. Скучать. Смеяться. Плакать. Думать. И грустить. Бежать. Творить. И вспоминать. Стремиться. Верить. Ждать. И просто жить!
Интересы: Мы живем! Живем всем этим!
Любимые фильмы: 1.Титаник 2.Троя 3.Александр 4.Это все она 5.Платон
Любимые телешоу: Моя никчемная жизнь Что бы ты не делал все равно ничего не измениться Работа 24/7 Зима близко Теория большого взрыва Бугагашенька Деадлайн близко Компьютерщики
Любимые книги: нету
Любимые игры: нету
О себе: Я не умею сожалеть о том, что было и прошло. Я могу как-то относиться к прошлому, хорошо или плохо, но сожалеть — глупо. Сожаление — это неконструктивно, из чувства сожаления нельзя создать ничего полезного. К прошлому нужно относиться с благодарностью, потому что оно дало мне определённый опыт, из которого я извлекаю уроки и делаю выводы. Даже если опыт очень горький и тяжёлый, из него всё равно извлекаешь урок, становишься умнее, и за это ему огромное спасибо.
Любимые цитаты:
Весь мир - театр В нем женщины, мужчины - все актеры. У них свои есть выходы, уходы И каждый не одну играет роль...

Поделиться страницей с друзьями