Наташа Александрова

Была в сети 22:57:21 27.09.2017 с браузера
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Мантурово
Skype: kononatali441
VK: id354209673
Образование
Место учёбы: Костромская ГСХА
Факультет: Экономический
Школа № 2
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: моя любимая семья
Личные интересы
Деятельность: бухгалтер
Интересы: читаю книги, слушаю музыку
Любимые фильмы: Унесенные ветром. Выжить после. «Звездные врата: Атлантида»
Любимые телешоу: Комеди клаб. Танцы
Любимые книги: Арчибальд Кронин «Древо Иуды», Томас Манн «Иосиф – кормилец», Болеслав Прус «Анелька», Герман Гессе «Игра в бисер», Теодор – Валенси «Берлиоз», Сергей Нечаев «Барклай-де-Толли», Франсин Риверс «Алая нить»
Любимые игры: не играю
О себе: Люблю сидеть на вершине горы и смотреть на город, стелющийся у моих ног. Люблю небо: его краски, его перемены... И сама переменчива, как небо. Люблю гулять пешком по улицам города, наслаждаться свободой движения. Люблю лето, тёплый летний дождик, ливень, краски осеннего леса и шорох листьев под ногами. Люблю приятную компанию и тихую беседу, уют и тепло, треск огня, пение птиц на рассвете, плеск воды, игру ветра в волосах. Люблю тех, кто умеет это ценить.
Любимые цитаты:
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным." Сенека Некоторые люди мечтают о великих делах, а другие не спят и совершают их. Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть. Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями