Основная информация Дата рождения: 28 Марта Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Ростов-на-Дону Skype: naptussi VK: naptussi | Образование Место учёбы: ДГТУ (бывш. РИСХМ) Факультет: Гуманитарный (до 2008) Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2012 Школа № 106 1997-2007 класс "а" |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие | Личные интересы Деятельность: АО Ростовводоканал, специалист службы "Одно окно" Интересы: Любимые дети, любимая работа, приятный досуг с коллегами и друзьями, книги и здоровый сон. Любимые фильмы: Адвокат дьявола, Остров, еще оч много нравится, но память ни к черту забыла уже!!! "Послезавтра" Большой куш, между небом и землей, последний ноябрь, документальные фильмы также приветствуются Любимые телешоу: жизнь, сплошное теле-шоу, куда ни глянь! Каждый день не похож на предыдущий и это тоже не всем дано! Любимые книги: Классика - Пушкин, Есенин, Лермонтов.Набоков - Лолита. Конечно же Мастер и Маргарита., Доктор Живаго. а так же качественные детективы. Любимые игры: NFS так вообще компьютерные не люблю. Люблю играть в карты, А лучше всего получается, это поиграть у кого-нибудь на нервах! О себе: Каждая женщина - волшебница. Есть настроение - творит, нет - вытворяет. Девочки, такие девочки. Любимые цитаты: Никому ничего не рассказывай. И спину ровнее.
Неспособность наслаждаться всеми прелестями одиночества, подталкивает нас на отношения со всякими придурками. Не надо так ;)
Ой, все! |