Основная информация Дата рождения: 28 Мая 1989 Пол: Женский Контакты Город: Астана VK: alaura89 | Образование Место учёбы: КубГУ Факультет: Управления и психологии Год окончания: 2011 |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное Вдохновляют: Книги, моя Семья | Личные интересы Деятельность: Независимый предприниматель компании "Amway" Интересы: Копирайтинг, дайвинг, гребля на байдарках, английский язык, аквашейпинг, посещение исторических мест Любимые фильмы: "В погоне за счастьем" с Уилл Смитом, "Майрик", "Гордость и предубеждение", "Али", "Дневник памяти", "Переправа" 2 части, "Землетрясение" 2010г., основанный на реальных событиях Любимые телешоу: "Поле чудес", "Пусть говорят", "Голос", "Танцы на люду", Euronews 24 Любимые книги: "Небо над джарджилингом" николь Фосселер, "Четыре года под полумесяцем" Рафаэль де Ногалес, "Война и мир" Лев Толстой, Пауло Коэльо "Алхимик", "Заир" Любимые цитаты: "Всё, что не случается, к лучшему"
"Невозможно сказать, как далеко распространяется влияние честного, душевного, преданного своему долгу человека; но вполне возможно почувствовать, как оно и тебя согревает на своем пути"
"Отпускайте дураков и клоунов из своей жизни, цирк должен гастролировать"
"Продолжайте идти к цели — успех часто ждет вас за ближайшим поворотом. Но только тех, кто не свернул с пути" |