Елена Денисова

Была в сети 19:54:37 30.04.2025 с iphone
💃💃Бизнес в интернет!!)Делаю бизнес по женски💋кайфово.Подробности в ЛС. Добавляйся в друзья!))🌺🌺🌺
Основная информация
Дата рождения: 2 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Назрань
VK: id366132265
Образование
Место учёбы: ИЭиП
Факультет: Экономический
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (магистр)
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Красота и здоровье
Личные интересы
Деятельность: Я иду своим путём, пусть он не такой как все, но он МОЙ!!!!!
Интересы: В моей жизни ситуация касаемо хобби и интересов сложилась так, что с самого детства я находил себе новые интересы по душе, одни из них были мимолетные, другие растянулись на всю жизнь. Моя бабушка привила мне любовь ко всякого рода преобразованиям в доме. После школы хотела поступать в архитектурный, но родственница отбила охоту сказав, что после института мне ничего кроме санузлов планировать не дадут. Закончила экономический факультет. Но против призвания не попрешь!!!
Любимые фильмы: Однозначного ответа нет. Это так же, как "любимая песня" или "любимая книга". Про себя могу сказать, что во-первых, в определённый момент жизни определённый фильм является самым любимым. Потом на смену ему приходит другой. Это не значит, что предыдущий больше не нравится. Просто восторг от фильма - состояние экстатическое, нельзя в нём постоянно находиться. В моей жизни таких фильмов было много. Начиная с "Гардемаринов" заканчивая "Чарли и шоколадная фабрика". Могу лишь сказать, что я очень люблю блокбастеры. Высокобюджетки, с именитыми красивыми актёрами, потрясающей воображение второй реальностью спецэффектов, с шикарным саундтреком... Три кита - Матрица, ВК и Звёздные войны приквелы. Все по три шутки - итого девять=))) Ещё есть сильные фильмы, к примеру, работы Фон Триера. Нельзя сказать, что Догвилль - любимый фильм. Но ведь как пробило, а! Мне очень нравятся фильм Одиннадцать и Двенадцать друзей Оушена, Ограбление По-Итальянски и т.д. Особенно в них интересен конец, развязка, когда все встает на свои места. Мне нравятся многие фильмы, но мой самый любимый - "Добейся успеха" с Кирстен Данст в главной роли. Это фильм про чемпионат групп поддержки!
Любимые телешоу: КВН — это, можно сказать, семейная традиция. Любовь к этой передаче мне привили еще в детстве родители. Сейчас, конечно, смотрю ее гораздо реже, чем раньше. Я очень люблю всякие модные программы, когда Золушка превращается в принцессу. Это мое — сижу и смотрю- Модный приговор. Очень нравится «Ревизорро» с Леной Летучей. Первое время, когда я только прочитала анонс этого шоу, оно меня ничем не заинтересовало. Но когда я увидела на экране Лену Летучую, то поняла, что не могу отвести от нее глаз! На одном дыхании смотрю все сезоны шоу «Голос» и два сезона «Голос. Дети». Пожалуй, это единственная программа, на которую я действительно, как это говорят, «подсела». Ждала каждого выпуска, смотрела с аппетитом, болела за своих любимчиков, спорила с судьями… И шоу "Танцы"
Любимые книги: Моя любимая книга - это книга, которую я читаю и понимаю, что я перечитаю ее позже еще раз - "Мастер и Маргарита". Еще нравятся такие авторы, как Кинг (хотя далеко не все), Дяченко, Пехов (больше всего Страж), Корсакова, Вербинина (исторические романы), Громыко. Из последнего прочитанного запомнились Барбара Майклс, Камилла Лекберг, Николь Фосселер, Анастасия Дробина
Любимые игры: Не играю ни в какие игры
О себе: Я к правильному питанию отношусь, не как к диете. Я хочу быть здоровым человеком без гастрита, проблем с кишечником и проблемной кожи. Правильное питание - это не фасоль и сырые овощи. Это множество вкуснейших блюд! Мясо, рыба, овощи, супы! Может, вам просто лень это готовить и проще съесть пачку чипсов? Для меня лично фаст-фуд это фу. Сами себе ответьте на вопрос - что выберете - Макдональдс или хороший ресторан? Вот и для своего организма надо выбирать лучшее.
Любимые цитаты:
Следи за своими мыслями - они становятся словами. Не чувствовать в себе желаний - значит, не жить. Образованный человек тем и отличается от необразованного, что продолжает считать свое образование незаконченным.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями