Zorb Zorday

Был в сети 19:13:08 10.04.2015 с браузера
Основная информация
Пол: Мужской
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: zorbday_com
Личные интересы
Деятельность: Zorb, Zorbing, ZorbDay, зорбинг, зорб, зорбдэй, Aqua Zorbing, АкваЗорбинг, Водный Зорб, BUMPERBALL, БамперБолл, Квадроциклы, Багги, Ватрушки
Интересы: Zorb, Zorbing, ZorbDay, зорбингб зорб, зорбдэй, Aqua Zorbing, АкваЗорбинг, Водный Зорб, BUMPERBALL, БамперБолл, Квадроциклы, Багги, Ватрушки. Экстрим и веселое развлечение!
О себе: Компания REDMX project представляет свой самый успешный проект ZORBDAY (ЗОРБДЭЙ), занимающийся продвижением и популяризацией в России услуги ZORB’инг (ЗОРБинг)! Мы активно работаем и развиваем проект ZORBDAY (ЗОРБДЭЙ) c 2007 года, за это время было проведено более 120 мероприятий и более 2000 человек уже стали ZORB’онавтами (Зорбонавтами) с нами. О датах и месте проведения ZORBDAY (ЗОРБДЭЙ) в Санкт-Петербурге вы всегда можете узнать позвонив по телефону +7 812 717 68 38 или +7 812 ZOR BD AY, а также, группа ZORBDAY . *********************************************** ZORB'инг (Зорбинг) - абсолютно безопасен как для взрослых так и для детей, самый молодой в нашей практике Zorb'онавт (Зорбонавт) Андрей, в возрасте 4-х лет, ветеран ZORB'инга (Зорбинга) Александр Максимович – 64 года. Катание в ZORB’е (Зорбе) в России на сегодняшний день, по данным компаний предлагающих подарки-приключения, лидер списка продаж в сегменте outdoor / активный отдых. Компании Организаторы корпоративного досуга и отдыха пророчат большое будущее данному виду активности в нашей стране и сообщает о стремительно растущем количестве запросов по зорбам с каждым сезоном. Развивая и совершенствуя техническую базу мы пришли к устойчивым отношениям с ведущими производителями зорбов за рубежом. ZORBDAY являемся прямыми поставщиком и единственным в России, кто предоставляет стабильные условия по гарантии и обменному фонду. Гарантия на наши зорбы до 2-х лет. В случае необходимости гарантийного или текущего обслуживания Вашего оборудования мы предоставляем Вам зорб из обменного фонда. Таким образом ZORBDAY является лидером на рынке зорбингa на Северо-Западе и Центральной части России, предоставляя услуги: - по организации индивидуальных полетов в зорбе и корпоративных мероприятий для желающих приобщиться к зорбингу в регулярно действующем зорб-парке - по партнерским программам с компаниями, предлагающими подарочные сертификаты на зорбинг - по предоставлению в аренду зорбов на корпоративные и промо мероприятия - по проектированию Зорбпарков - по изготовлению и продажам оборудования для организации Зорбпарков -по предоставлению Франчайзинг пакета на ZORBDAY Миссия проекта ZORBDAY: - создавать атмосферу полета на всех этапах взаимодействия с проектом - внести свежую волну в outdoor активность Санкт Петербурга, России, да и …как пойдет… - популяризировать и вывести зорбинг в России на уровень общедоступного аутдор фан –досуга и занять свою нишу в культурно-спортивной жизни города и страны…, - развивать направление аутдор актива и интересных пикников и занять лидирующую позицию в этом сегменте - радовать Вас новыми интересными проектами и идеями, сохраняя и развивая атмосферу полета и не только тела но и фантазии и духа ;)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями