Женя Соколов

Был в сети 18:29:21 15.10.2010 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 10 Марта
Пол: Мужской
Семейное положение: всё сложно
Контакты
Город: Харьков
VK: id36882443
Образование
Место учёбы: ХНУСА (бывш. ХГТУСА, ХИСИ)
Факультет: Строительный
№ 15
Личные интересы
Деятельность: Студент!!! Учусь, занимаюсь спортом, живу в своё удовольствие!!! =)))
Интересы: Спорт, кино, клубы, девушки, автомобили и т.д и т.п... =)))
Любимые фильмы: Матрица, Заложница, Приключения Шурика, 300 спартанцев, Форест Гамп, Брат и Брат 2, Перевозчик, Война, silvia saint, Блэйд, Другой Мир, Обитель зла, город грехов, форсаж, Халк, Я русский солдат, Молчание ягнят, формат 18, Бумер, Посейдон, Троя, Властелин колец, Человек спайдер, Очень страшное кино, не грози южному централу попивая сок у себя в квартале, Затойчи, Борат, Ван Хельсинг, всегда говори да, солдаты неудачи, 13-й район, 13-й воин, не шутите с Зоханом, пирог, South Park, Тарас Бульба, Адренал, Танцуй до упаду еще много разных
Любимые телешоу: Букины, Новости. Тачку на прокачку, наша раша Comedy Club
Любимые книги: Сказки:)
Любимые игры: морской бой))))
О себе: Энергичный,общительный, целеустремленный молодой человек:) Люблю весело отдыхать, особенно на своей Дачке с братвой!) Люблю прокатиться с ветерком :) остальное тот кому надо знает..
Любимые цитаты:
Работа не волк,волк работодатель. Плохая это привычка,учиться каждый день:) Денег много не бывает Не говорите, что мне нужно делать, и я не скажу, куда вам нужно идти Если ты один раз выиграл это не значит что ты победил" - «Работай, - как будто тебе не надо денег»; - «Люби, - как будто тебе никто и никогда не причинял боль»; «Танцуй, - как будто никто на тебя не смотрит»; - «Пой, - как будто тебя никто не слышит»; - «Живи, как будто на Земле рай». Месть это блюдо которое подают холодным. Любишь кататься, люби и саночки возить. Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Друзей ни когда не бывает достаточно, но их иногда бывает по горло.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями