Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Санкт-Петербург Skype: 89313549758 VK: ebabobazeleboba | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: монархические Мировоззрение: Православие Главное в жизни: развлечения и отдых Отн. к курению: резко негативное Отн. к алкоголю: резко негативное | Личные интересы Деятельность: строительство лунопарка с блэкджеком и шлюхами Интересы: музыка, книги, панды, овчарки и ретриверы, бег по утрам, биатлон, суши, еноты :), молочный шоколад, латынь, снег, Средневековье, дельфины, Франция, фотографии, путешествия, собирать цитаты, мороженка, собирать счастливые билетики :D, рисунки на асфальте Любимые фильмы: "Между небом и землей", "Молодожены", "Пятый элемент", "Вид сверху лучше", "Плохие парни" 1-2, "Джуманджи", "Брюс Всемогущий", "Евротур", "Скорость" (первая часть), "Без лица", "Однажды в Лас-Вегасе", "Олимпиус инферно", "Шерлок Холмс" (2009 г.), "Легенда №17", "Титаник", все части "Такси", "Пиратов Карибского моря"; сериалы "Друзья", "Клава, давай!", "Бригада", "Клиника", "Турецкий для начинающих" Любимые телешоу: прожекторпэрисхилтон Любимые книги: Э.Войнич "Овод", стихи Э.Асадова, "Отцы и дети" Тургенева, Д.Д. Смит "Зов Безумия", Ч.Паланик "Кишки", А.Г.Меррит "Гори, ведьма!", Вольтер, Дидро "Монахиня", Э.А. По "Береника", "Заживо погребенные"; Л.Н. Толстой "Анна Каренина", Б.Шоу "Пигмалион", А. Азимов "Что если...", Дж. Голсуорси "Сага о Форсайтах", Ф. Мориак "Клубок змей" О себе: Мастер спорта по накручиванию себя до состояния полной истерии из-за нахождения скрытого смысла в невинной фразе. Любимые цитаты: Как бы мы ни просчитывали и ни планировали, будущее все равно будет не таким, каким мы его себе представляем. Не лучше и не хуже. А просто не таким.
Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из розового кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков", - и тогда они восклицают: "Какая красота!"
А. де Сент-Экзюпери |