Александра Лавренова

Была в сети 14:16:26 17.04.2019 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 2 Апреля
Пол: Женский
Контакты
Город: Минск
VK: sshyrikteam
Образование
Место учёбы: БГУФК
Факультет: Факультет оздоровительной физической культуры и туризма
Училище: Республиканское государственное училище олимпийского резерва (РГУОР)
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Музыка и целеустремленные люди
Личные интересы
Деятельность: Занимаюсь собственным онлайн бизнесом. Помогаю активным амбициозным и осознанным людям тоже начать свое дело, делюсь фишками, советами и опытом. Работаю по уникальной проверенной сотнями людей системе которую успешно внедрила и в своем бизнесе. А все началось с того, что мне просто надоело ездить на работу и выполнять однотипные действия. Сейчас я работаю для себя и на себя. Сама регулирую и прогнозирую доход, вкладываю в то, что считаю нужным. Поверь, я работала и в сфере общепита, и в сфере услуг, скакала как сумашедшая на групповых занятиях. И я скажу тебе точно, что нет ничего лучше, чем работать на себя, не выходя из дома с чашечкой кофе в уютной постели :) Кстати если хочешь так же - пиши мне, обсудим возможности :) п.с. это может каждый!
Интересы: С детства занимаюсь спортом. В школьные годы играла в баскетбол на профессиональном уровне. Сейчас это просто хобби. Изучила фитнесс индустрию, занималась для себя и думала стать тренером. После дополнительных курсов и года практики, поняла что совсем не мое и стала искать варианты. До сих пор занимаюсь спортом для себя, для здоровья. Хорошо понимаю многие аспекты тренировки, т.к. имею спортивное образование с дополнительными курсами. Разбираюсь в диетологии, отчасти в психологии, кстати последним очень сильно интересуюсь и сейчас. Могла бы быть детским тренером (по профессии, не по призванию), педагогом, но это в корне не мое. У меня очень личное отношение к данным профессиям и я не решилась взять на себя такую миссию, она действительно большая и важная. Могу на эту тему писать долго, мысли и чувства всегда переполняют)
Любимые фильмы: Вопрос, который вызывает амнезию :) Их очень много. Очень люблю фильмы, которые реально вызывают чувства и заставляют думать. Так чтобы пореветь или взрыв мозга, или мультики, да да :) + сериалы, если нахожу класный, но смотрю без остановки, могу неделю из постели не вылазить и погружаться в другой мир
Любимые телешоу: танцы на тнт и песни на тнт
Любимые книги: смотри графу про фильмы. Но, честно признаться, я как-то упустила этот момент в последнее время
О себе: Расскажи мне про рабочую проблему - я расскажу тебе про свою систему! (трудоголик)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями