Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: в активном поиске Контакты Город: Саров VK: id37633579 | |
Жизненная позиция Мировоззрение: РАСПИЗДЯЙНИЧЕСКИЙ | Личные интересы Деятельность: Я НЕГОДЯЙ:)!!!А ИНТЕРЕС ЭТО ЖИТЬ И СТАРАТЬСЯ ТАК КАК Я ХОЧУ А НЕ ТАК КАК ДИКТУЮТ)! Интересы: ДЕВУШКИ:)!!!!!!!!! Любимые фильмы: покимоны и ПОРНУШКА ) Любимые телешоу: поле чудес:) Любимые книги: КАМАСУТРА ВСЕ 125 ПОЗ ЗНАЮ а 126 САМ СОЗДАЛ)!!! Любимые игры: СВАРА НА РАЗДЕВАНИЕ)!!! О себе: я не верю в бога!я верю только в себя!!!некоторые меня осудят это ваше право!я живу завтрашним днём!я учусь на повара -кондитера!мои увлечения футбол ,настольный тэнис ,тяжёлая отлетика!не курю,редко выпиваю! я человек такой же как и вы я так же рад когда глаза влюблены мне так же грустно когда её нет рядом мне так же больно провожать её взглядом я тоже счастлив когда сжимаю руку и тепло ладони передаётся друг другу мне тоже хочется плакать когда очень всё сложно но я прячу слёзы под улыбкой ложной я сам не в курсе какие силы мною движут я говорю бред и лишённое смысла!пусть я не такой как все но меняться не собираюсь может время исправит каждый раз по совесте поступать стараюсь а жизнь точки над всеми поставит каждый в жизни своё место занимает кто то кричит а кто то шепчет поднима взор к небу жду перемен пропускаю сквозь душу остатки чьи то проблем когда чьи то глаза ищут поддержки и всем наплевать ведь ты всеволиж пешка но и я не король я не чёрный и не белый я играю игру которую сам делаю!я лишь такой какой есть на самом деле и пусть порой двое живут во дном теле и пусть иногда добрый иногда злой иногда умный а иногда тупой иногда мне стыдно за свои поступки порой серьёзные темы превращаю в шутки лучше будит всем хорошо а мне скверно не жалею иначе когда счастлив один и понимаю что счастие стоит боли другим пусть за спиной у меня немного людей согласитесь не у каждого много друзей иногда больно и одиноко я не смогу измениться не стану другим я просто буду надеяться что кем то ЛЮБИМ!!!!!!!:) Тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили - вспомни, блять, всё вспомни и убей нахуй!! Любимые цитаты:
" А кто из игроков всерьёз задумывается, что испытывает футбольный мяч, кроме боли?"
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
В молодости мы живем, чтобы любить; в зрелом возрасте мы любим, чтобы жить.
У нас не хватает силы характера, что бы покорно следовать всем велениям рассудка.
Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.
Секс - это наибольшее из того, что могут дать друг другу нелюбящие люди, и наименьшее из того, что могут дать друг другу любящие. |