Основная информация Дата рождения: 21 Декабря Пол: Женский Контакты Город: Ho Chi Minh City VK: megalench | Образование Место учёбы: ННГУ им. Н. И. Лобачевского Факультет: Филологический Форма обучения: Очное отделение Год окончания: 2005 Лицей: Лицей № 165 им. 65-летия «ГАЗ» 1997-2000 класс "г"специализация: гуманитарный |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: индифферентные Мировоззрение: _________ | Личные интересы Деятельность: вездесущая ментальная абсорбция, перманентные текстовые манипуляции, странно навязчивые видео-интерпретации Интересы: пожирание кусков информационного пространства. пустота во всех ее проявлениях и без оных. тупнячки с экзистенциальной развязкой. создание инвалидов сознания. Любимые фильмы: "Enter the void", " Apocalypse Now", "Фонтан", "99 франков", "Пробуждение жизни" - последние из сильно впечатливших. а так же "Матрица"(1 и 2), "Деликатессы", "Экзистенция"(О, си!), "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Бразилия" Гилльяма, который Терри, "Двенадцать обезян" его же, "Бойцовский клуб", "Игра", "Куб" и "Гиперкуб", "Восставшие иззАда"(со второй по пятую, вроде, части), "Шизополис", "Шоу Трумана", "Ванильное небо", "Тамала 2010", "Паприка", "Пи", "Реквием по мечте", мульты почти все Ивана Максимова и Кол Белова, в особенности "Пустота" и много, много еще всякого впечатляющего визуально-мыслительного драйва Любимые книги: "Generation P", "Чапаев и Пустота" Пелевин, "Шлем ужаса" предыдущего автора и многое другое его же, "Альтруизин" и др. Лема, Харуки Мураками "Страна чудес без тормозов или Конец Света", "Одежды Каяна", "Посланник", а так же А. Платонов, Кафка, Л.Андреев легли в душу Любимые игры: богов, в бисер и разума О себе: Летние мысли сансарического существа (с) Любимые цитаты: "Когда Никсон и Мао Цзэ-Дун произносят слово “мир”, они имеют в виду совершенно разные вещи. Когда папа римский и монах-буддист произносят слово “Бог”, никто не знает, что они имеют в виду."(Т.Лири)
"Марихуана — это корректирующая линза, которая возвращает зрению резкий фокус и четкость изображения." (Т.Лири)
"Что такое вечность?- это банька.
Вечность - это банька с пауками.
Если эту баньку
Позабудет Манька,
Что же будет с Родиной и с нами?"
(В.Пелевин)
"...каждый раз, когда мы ложимся спать, мы точно так же умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова."
(В.Пелевин)
"Существует два основных варианта отношения к жизни.Первый – покориться ей: либо приспосабливаясь к ее требованиям, либо с ними сражаясь. Второй – формирование своей жизненной ситуации сообразно своим собственным планам." (К.Кастанеда)
"Пустота не может причинить вред пустоте."(Тибетская Книга Мертвых)
"Нет хитина-Нет будущего" (А.Костров)
"Вот, вы сидите здесь, все - такие морально подкованные, а у меня даже кармы нет!" :D (Bender)
Do as you would be done by (англ.пословица) |