Основная информация Дата рождения: 2 Января 1992 Пол: Женский Контакты Город: Ижевск VK: id38151043 | Образование Место учёбы: ИжГТУ им. М. Т. Калашникова (бывш. ИМИ) Факультет: Информатики и вычислительной техники Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (специалист) Школа № 10 1999-2009 класс "а" Школа искусств: Детская школа искусств 2001-2008специализация: хореография |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Главное в людях: доброта и честность | Личные интересы Деятельность: Старик Студенческого Педагогического Отряда "ЛЕТО" Любимые фильмы: "Гараж", Жизнь Пи", "Гордость и предубеждение", Доживем до понедельника", "" Белые росы" и М-У-Л-Ь-Т-И-К-И Любимые телешоу: "Балеро" Любимые книги: Александра Беляева " Голова профессора Доуэля", Сэм Макбратни. «Знаешь, как я тебя люблю?», Л. Н. Толстой " Война и мир" Любимые игры: волейбол и теннис, но только в них я, к сожелению, пока играть не умею О себе: Раньше я относилась к людям хорошо, теперь взаимно. Любимые цитаты: СЧАСТЬЕ подобно БАБОЧКЕ - чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на други вещи, оно ПРИДЕТ и тихонько сядет к вам на плечо.( В. Франкл)
* * *
В жизни нужно прежде всего РАДОВАТЬСЯ мелочам, тогда жизнь может доверить ЧЕЛОВЕКУ большое.( Л.Виилма)
***
Если вы делаете что-то прекрасное и возвышенное, а этого никто не замечает — не расстраивайтесь: восход солнца — это вообще самое прекрасное зрелище на свете, но большинство людей в это время ещё спит.
***
Бог слепил человека из глины, и остался у него неиспользованный кусок. — Что ещё слепить тебе? — спросил Бог. — Слепи мне счастье, — попросил человек. Ничего не ответил Бог, и только положил человеку в ладонь оставшийся кусочек глины.
|