Диана Королевская

Была в сети 18:36:18 09.11.2017 с iphone
Если ты рожден без крыльев - не мешай им расти...
Основная информация
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
Город: Москва
VK: id381919140
Жизненная позиция
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: совершенствование мира
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: От ручки до вселенной
Личные интересы
Деятельность: Участвую в ГТО(кто не знает это всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» )
Интересы: Рисую, занимаюсь спортом, люблю смотреть фильмы
Любимые фильмы: Отряд Самоубийц, Шерок Холмс(2010-2017), Я зомби
Любимые телешоу: КВН, Рассмеши Шоу, МамаХохоталаШоу
Любимые книги: Мы с испорченным сроком годости, 50 дней до моего самоубийства
О себе: Музыка вымывает прочь из души пыль повседневной жизни. Жизнь это музыка, какая музыка, такая и жизнь. В отличие от некоторых людей – музыка всегда находится рядом с нами. Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет.
Любимые цитаты:
"Я так хочу научиться играть на гитаре, иметь хорошую растяжку, быть начитанным и разносторонним человеком. Но потом я прихожу домой и понимаю, что мне лень даже раздеться." "Осень — не повод грустить, осень — это повод носить шарфики!" "А я проживу эти последние дни лета так, как будто 1 сентября — это конец света!" "Иногда мне кажется, что я могу всё. А потом кофе перестаёт действовать."

Поделиться страницей с друзьями