Анна Анюта

Была в сети 20:06:47 28.10.2024 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 30 Августа
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Atlanta
VK: id3865277
Образование
Место учёбы: ВНУ им. Даля (бывш. ЛМСИ)
Факультет: Механический
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2005
Школа № 11 1989-2000 класс "б"специализация: химия, биология

Жизненная позиция
Полит. предпочтения: либеральные
Главное в людях: доброта и честность
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Вдохновляют: Music, pets, books
Личные интересы
Любимые фильмы: Телохранитель, Фильмы с Мерлин Монро, Секс в большом городе, Дневник Бриджет Джонс. Люблю Бред Питта, Джоржа Клуни и Джона Траволту:)
Любимые книги: Мастер и Маргарита
О себе: Высокая, стройная, с хорошо сформированной фигурой, мягкими волосами, здровым цветом лица, грациозная и гонорливая.
Любимые цитаты:
Чем больше узнаю людей, тем больше начинаю любить собак! Самое привлекательное в мужчине - это Fahrenheit 32 (Dior) Если Вам, когда либо покажется, что Вы встретили свою половинку, бегите от нее в противоположном направлении, иначе этот человек начнет давить на все ваши слабые точки. От страсти у мужчины кровь бурлила.... И женщина, с улыбкой на устах,.... Сказала, что себя бы разрешила... Поцеловать, но только в 2-х местах! О, мужики - святая простота! Он к женщине придвинулся поближе И попросил быстрей назвать места.... Она сказала : ..." в Риме и в Париже!

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями