Анастасия Петрова

Была в сети 12:38:33 20.04.2018 с браузера
Основная информация
Дата рождения: 21 Сентября
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Ростов-на-Дону
VK: id388038527
Образование
Место учёбы: МосАП (РФ)
Училище: Ростовское областное училище (колледж) олимпийского резерва (РОУОР)
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: нейтральное
Вдохновляют: Бизнес
Личные интересы
Деятельность: кассир, фрилансер, швея
Интересы: Ароматерапия, Коллекционирование, Создание панно, Пошив мягких игрушек
Любимые фильмы: Взвод, Золотой век, Игры разума, Кавказская пленница, или новые приключения Шурика, Семь, Хороший, плохой, злой, Игрушка, Малышка на миллион, Назад в будущее 2
Любимые телешоу: Уральские пельмени, Холостяк на ТНТ 4 Сезон, Однажды в России, Discovery: Не пытайтесь повторить / Причуды природы 1 Сезон, Жить здорово!
Любимые книги: Стив Харви «Вы ничего не знаете о мужчинах», Сегун, Грозовой перевал, Лолита, Невыносимая легкость бытия
О себе: Стервочка Прикольная Я хорофаяяяяяяяяя ))) Я супер детка
Любимые цитаты:
Зря ты его негром обозвал. — А он кто? — Афроамериканец. — А какая разница? — Ниггер — это для них ругательство обидное. — Да меня в школе так учили. В Китае живут китайцы, в Германии — немцы, в этом… в Израиле — евреи, в Африке — негры. У меня жена, дети и еще одна женщина в Ростове-на-Дону. По всей форме: опись, протокол, сдал, принял, отпечатки пальцев. Икра черная, икра красная, икра заморская, баклажанная.

Поделиться страницей с друзьями