Основная информация Дата рождения: 18 Апреля Пол: Женский Контакты Город: Киев VK: id39134256 | Образование Место учёбы: НПУ им. М. Драгоманова Форма обучения: Очное отделение Школа № 190 класс "а" |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Работаю психологом.Основная работа -с детьми, подростками, родителями. Семейный психолог. Интересы: Типа хобби?)) -значит так - люблю рисовать, фото, фито-дизайн, дизайн интерьера \очень оригинальные идеи проскакивают\, прекрасно шью, моделирую одежду, люблю\очень\ танцевать, на плохо пою, особенно под гитару\ акомпонемент свой ))\, создаю оригинальные композиции из всего, что ляжет на душу.. и разные картины, поделки.Короче, творческая личность Любимые фильмы: Мелодрамы, детективы.Фильмы Эльдара Рязанова...- это жизнь о всех нас..Фильм "Зависть богов "-посмотрела на одном дыхании..\женщины меня поймут..))\ Любимые книги: ну не так любимые.., как интересующие - Лобсанг Рампа "Ты вечен", Реймонд А.Моуди "Жизнь до жизнии жизнь после жизни \ психиатрич-е исследовения регрессии в прошлые жизни\, книги Е.П.Блаватской.Книги по практической астрологии, экстросенсорике, психологии. Люблю детективы и романы)) Любимые цитаты: " Не тратьте время зря, т.к из него и состоит наша жизнь))"
" В этой жизни выживает тот, кто борется за это выживание))"
" Никогда не о чем не жалей, живи настоящим! Прошлое на то и дано, чтобы оценить настоящее)) "
" Я люблю тебя не за то, кто ты есть, а за то - кто я с тобой.."
Счастье не в тех женщинах
с которыми хочется спать....а в тех,
с которыми хочется просыпаться.
"Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без кого плохо."
" Возможно в мире ты всего лишь человек, но для кого то ты - весь мир".
" Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, что это было"..
" Не одна жемчужина не стоит того, чтобы из-за нее уйти на дно и ..утонуть))"
* Ищу в людях только хорошее плохое они покажут сами...
" Судьба - это сложное соединение выбора и предрешений, Божьей благодати и демонических искушений. Любой человек всегда задумывался о жизни и смерти, о начале и конце своего жизненного пути. О том,чего он достиг в этой жизни! И каждый своей душе может признаться в том, что в нем все смешалось - святость и грех, правда и ложь, любовь и ненависть, свет и тьма. Да, к сожалению, мир полон разрушительных грехов и темных помыслов. И определение своей жизненной позиции, выбор своих поступков совершается самими же людьми)) , а вот каков будет этот выбор!? - .. "
|