Анастасия Миронова

Была в сети 12:14:39 17.12.2021 с iphone
❤️
Основная информация
Дата рождения: 3 Января
Пол: Женский
Семейное положение: в активном поиске
Контакты
Город: Москва
VK: id391542612
Образование
Место учёбы: МГУ
Факультет: Экономический факультет
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Год окончания: 2018
Лицей: Университетский лицей № 1523 предуниверситария НИЯУ МИФИ
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: юмор и жизнелюбие
Главное в жизни: развлечения и отдых
Отн. к курению: положительное
Отн. к алкоголю: положительное
Личные интересы
Интересы: Искусство
Любимые фильмы: Сериалы: Стрела, Флеш, Готэм, Селфи, Американская история ужасов, Тайны Смоллвиля Титаник, Бурлеск, Виноваты звёзды, Люди Х, Мстители и т.п.(marvel/DC), Трансформеры, До встречи с тобой, Титаник, Если я останусь и мн. др.
Любимые книги: Джейн Остин "Гордость и Предубеждение"
Любимые цитаты:
*** Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика. - Альберт Эйнштейн *** Слишком ленивым должен быть разум, если он не отваживается открывать что-то новое, а постоянно движется в старой колее, подражает другим и не имеет в себе сил заглянуть мыслью вдаль!!! - Альбрехт Дюрер *** Интересно сказано: — А что вас больше всего интересует в женщинах: внешность, или достаточно содержания? Он улыбнулся, вращая за талию в руках прозрачный бокал. — Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино. - Стефан Цвейг. "Нетерпение сердца"

Фотографии пользователя

2

Друзья пользователя

62
Олег МалаховНикита МахановМаксим ШотокановÁlvaro GonzálezДаниил ШульгинМаксим МаксимовАлексей ГипнерМихаил ПетровМихаил ПахомовНиколай КывыржикДмитрий АлексеевАртём ЛавроМарк ЗарицкийДмитрий ЧеботаренкоВладимир ЩербаковАртур СалахетдиновНикита МалашенкоДимон СтаростинНикита ЗорькинВиктор МалютинДмитрий КиселевАлександр КурнышевАлександр КлимановSemen IvanovВлад ЖигилийЮра СергеевВаня АратовськийНикита СтепановАлександр СтепановТатьяна СтрогановаЛев КоневМаксим БеспаловДиман КрюковМиша МихайловАндрей КаташевичМихаил КулаковАли РахматовАлексей ИгнатьевDELETED Игорь ИвановСергей СергеевРоман АлексеевАлександр СубботинАндрей АрмейцевДмитрий ЛарионовMaxim BlikovskyУсмон ЗикиллобековСтепан ЛомоносовДмитрий ВанаевSasha DemАрсенiй СенчуковАнастасия ДобромироваКирилл МайоровГлеб ГолубинЕкатерина МироноваАнгелина АвиловаВалерия НерезоваЛеся РябоваИоганн СамойловНаиль ДурдыевДавид ДавидРуслан Селманов

Поделиться страницей с друзьями