Основная информация Пол: Женский Семейное положение: помолвлена Контакты Город: Санкт-Петербург VK: id393245011 | |
Жизненная позиция Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: наука и исследования Отн. к курению: нейтральное Отн. к алкоголю: компромиссное | Личные интересы Деятельность: Интернет-предприниматель. Любимые книги: "Богатый папа, бедный папа", " Квадрант денежного потока " - Роберт Кийосаки. " Монах, который продал свой феррари " - Шарма Робин С. "Думай и богатей " - Наполеон Хилл . "Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - Дейл Карнеги О себе: Каждый человек во что-то верит. Потому что вера помогает жить людям. Я бы даже сказал: "Мы живы пока мы верим" И если выбирать во что, то я предпочитаю верить в лучшее. В здоровом теле здоровый Дух. В здоровом теле здоровые мысли. Вам будет гораздо проще жить и достигать успехов, если Вы будете ставить цель, строить план и действовать по порядку в соответствии с Вашим планом. Учитесь использовать силу объекта. В данном случае объектом являлась привычка. Любимые цитаты: "Сам Господь не судит человека до скончания его дней. Так что же говорить о Вас или обо мне?"
Доктор Джонсон
"15% финансового успеха человека зависит от его технических знаний, 85% обусловлены его умением строить человеческие отношения."
Дейл Карнеги
"Не критикуйте! Они такие, какими были бы мы при подобных обстоятельствах."
Авраам Линкольн
"Критиковать, осуждать и выражать недовольство может любой дурак. И большинство это делают. Но что бы понимать и прощать нужна сила воли и самообладание." |