Инна Ария

Была в сети 00:23:15 05.12.2017 с android
Memento mori
Основная информация
Дата рождения: 6 Июня 1995
Пол: Женский
Семейное положение: не замужем
Контакты
Город: Москва
VK: id393388182
Образование
Место учёбы: МГАДА (МГИДА)
Факультет: Экономики и менеджмента
Форма обучения: Очно-заочное отделение
Статус: Студентка (бакалавр)
Школа вечерняя: Вечерняя школа №226 2003-2014 класс "б"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: нейтральное
Отн. к алкоголю: негативное
Вдохновляют: Книги
Личные интересы
Деятельность: Карьерный рост, саморазвитие
Интересы: люблю гулять и отдыхать! путешествия и фотографии! в прошлом модель) обожаю тортики и своих друзей) уважаю спорт, но сама почти ничем не занимаюсь!
Любимые фильмы: 200-Летний Человек. Чайка по имени Джонатан Ливингстон. Каждое Воскресенье. Агора. Никогда не сдавайся (1, 2). Ямакаси. Секрет. Ворошиловский стрелок. Больше чем секс. Легион. 2012. Бабник. Адреналин (1, 2). Перевозчик (1, 2, 3). Гол (1, 2). Такси. Брат (1, 2)
Любимые книги: Дейл Карнеги. Богатый папа, Бедный папа. Искусственный офсайд. Андрей Аршавин: 555 вопросов и ответов. «Невинная Настя или 100 первых мужчин». Футбольное питание. Идиот. Титаник
О себе: Позитив притягивает позитив :)
Любимые цитаты:
- В своих бедствиях люди склонны винить судьбу и все что угодно, но только не себя самих. - Хвост пистолетом, сопля пузырём. - Неудачник не тот кто упал лицом в грязь, а тот, кто упал и продолжает там лежать. - Всё что не делается, всё к лучшему.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями