Арина Милька

Была в сети 23:01:42 31.03.2025 с iphone
Не стоит слишком настойчиво интересоваться чужой жизнью....Она может оказаться настолько интересной, что Вы разочаруетесь в своей.
Основная информация
Дата рождения: 1 Июня
Пол: Женский
Контакты
Город: Санкт-Петербург
VK: millian
Образование
Место учёбы: СПбГУНиПТ (бывш. СПбГАХиПТ)
Факультет: Факультет экономики и экологического менеджмента
Форма обучения: Заочное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 2016
Narva Kesklinna Gümnaasium 1997-2009 класс "а"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: саморазвитие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Интересы: https://www.instagram.com/millianka
Любимые фильмы: Sherlock Holmes, Поймай меня если сможешь, The tourist, Mr. & Mrs. Smith, Исходный код, Meet Joe Black, Успеть за 30 минут, A Beautiful Mind
Любимые книги: Метро 2033 и книги Этьена Кассе
Любимые игры: Cadmus: lineage (roa) <-- in the past
О себе: "....Все Близнецы обладают умением тщательно скрывать свои истинные намерения. Близнецы руководствуются здравым смыслом, быстро соображают и подстраиваются под конкретную ситуацию, умеют общаться с самыми разными людьми и очень убедительно говорить. Они изобретательны, гибки, коммуникабельны и не отталкивают своим непостоянством и даже склонностью к слухам, а больше нравятся людям и быстро обрастают разнообразными полезными связями. Питаются происходящими событиями, фактами и чужими эмоциями. Они помнят все подарки, которые подарили, слова, которые произнесли! Сразу определяют, насколько умен их партнер и стоит ли терять с ним свое время. Близнецы очень привлекательны, а флирт или легкое увлечение для них - естественное состояние" ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
Любимые цитаты:
"Самое дорогое у человека - это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое" - Островский Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы ,возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь. Когда - нибудь, прелестное создание, Я стану для тебя воспоминанием... Легче отказаться от великих целей, чем от мелких привычек. Я не теряю нужных людей, это судьба отсеивает лишних. Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие. Настоящая слава - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа Глупость все видит; разум многое не станет замечать. ...только тот, кто неразумен, возмущается неизбежным. В любви, как и в дружбе, всегда наступает пора сведения счетов. Самое страшное — это не когда в тебя кидают камни целая толпа людей… самое страшное — это, когда в толпе ты видишь знакомые лица. Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Нет чистой правды, ЛЮБАЯ правда субъективна и относительна. Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение... Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видев смерть - научиться жить. Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик. (Марк Твен) Хрупкость хрусталя – это не изъян, а изысканность. Fata viam invenient - От судьбы не уйдешь. “Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” - Роберт Ардри.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями