Андрей Городилов

Был в сети 16:46:41 27.03.2025 с android
Кого-то вдохновенье склонно Послать в туманы Авалона... Но только я, адепт Безделья, Брожу в пределах Беспределья!
Основная информация
Дата рождения: 3 Декабря 1989
Пол: Мужской
Семейное положение: не женат
Контакты
Город: Пермь
VK: id39535143
Образование
Место учёбы: ПНИПУ (бывш. ПГТУ)
Факультет: Прикладной математики и механики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студент (специалист)
Год окончания: 2013
Бабкинская средняя школа 1997-2007 класс "а"
Жизненная позиция
Мировоззрение: Православие
Отн. к курению: негативное
Отн. к алкоголю: негативное
Личные интересы
Интересы: Футбол, программирование, фэнтези, компьютерные игры, поэзия
Любимые фильмы: "Сверхъестественное"
Любимые книги: "Ведьмак" Сапковский, "Колесо времени" Роберт Джордан, "Мастер и Маргарита" Булгаков, "Понедельник начинается в субботу" Стругацкие, "Странные приключения Ингви, короля-демона из Харькова" Исьёмин, "Жуга" Скирюк, "Игры Демиургов" Бормор
Любимые игры: VSOL, Warcraft III, the Witcher, FIFA 12, Neverwinter Nights 2
О себе: Вот ловлю я сачком мысли разные, Ведь порхают они словно бабочки! Попадают порой несуразные... Для таких – бронебойные тапочки! Выбираю лишь самые лучшие! Мне б ещё ухватить настроение... Рифмы, будто лианы ползучие, Всё сплетают в едином творении. Три в одном! Мысли, образ, эмоции... И, под властью своей интуиции, На глазок подбираю пропорции, Не всегда соблюдая традиции! До чего же поэт долей славною Так с алхимиком схож поразительно - Может слово он сделать отравою, Ну а может – и зельем целительным!
Любимые цитаты:
"Глубина глубина я не твой, отпусти меня, глубина..." "Лабиринт отражений" Лукьяненко "Жаждешь справедливости - найми ведьмака!" (c) граффити на стене Оксенфуртского Университета "В мире есть много хороших игрушек! В мире есть много прикольных зверюшек! В мире есть много, чего я не понимаю! И есть много таких, которых бы я С удовольствием послал бы в баню!" "Пилот" "Игрушки" "Все меняет время, в мировой сети Ты бессмертный воин, лучше не найти Найти и уничтожить, твой дивиз такой Трупы и руины, кровь течет рекой Идет игра, с утра и до утра". "Ария" "Твой новый мир" "Бог не играет в кости" А. Эйнштейн По радио сообщили о переходе на зимнее время, сказав, что "этой ночью, ровно в 03:00 нужно перевести стрелку часов на один час назад, на 02:00". У всех программистов эта ночь зависла в бесконечном цикле. "Рукописи не горят" М. Булгаков "Был мир земной кромешной тьмой окутан. Да будет свет! И вот явился Ньютон! Но Сатана недолго ждал реванша: Пришёл Эйнштейн и стало всё как раньше". известный стих неизвестного автора Против лома нет приема! Если нет другого лома!!! Нечисть понять можно, люди - психи. (с) Дин Винчестер "Кто сказал, что бесполезно Биться головой об стену? Хлоп - на лоб глаза полезли, Лоб становится кременным". "Наутилус Помпилиус " "Хлоп-хлоп" - Что ты пишешь? - спросили программиста. - Сейчас запустим - узнаем! - ответил программист. "А когда последний наш умрёт, Закопайте прямо у ворот, Hа поминках разогрейте суп, Ведь мы болели за один и тот же клуб" "Сплин" "Гандбол" "Полный стадион народу, Время начинать матч, Время начинать матч, Время начинать Мы готовы..." "Сплин" "Матч" "Фары машин слепят меня, Я двигаюсь поперёк. Свет реклам напоминает мне, Что я всё таки это смог. Миллиарды существ играют в эту игру, Не разумея, какой здесь подвох... Я – Бог! Вместе с ними я ставил драйвера, Разработку программ и винды. Оперативная память была рассчитана нами На сто четыре зимы. Клавиша «enter» была невесома, Как первый во вселенной вздох... Я – Бог! Зациклены файлы, замкнуто небо, Люди по кругу идут. Бегает вирус, ищет двери, Которые отсюда ведут. Что мне зараза? Я сам её разработал. Мне это как об стенку горох. Я – Бог!" "Пилот" "Я – Бог!" Вращается Колесо Времени, Эпохи приходят и уходят, оставляя за собой воспоминания, которые становятся легендами. Легенды блекнут, превращаясь в мифы, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь. Роберт Джордан, цикл "Колесо Времени"

Фотографии пользователя

8

Поделиться страницей с друзьями