Основная информация Дата рождения: 6 Февраля 1993 Пол: Женский Контакты Город: Красноярск VK: id39771280 | |
Жизненная позиция Главное в людях: юмор и жизнелюбие Отн. к курению: резко негативное | Личные интересы Деятельность: просто живу Любимые фильмы: Внутри себя я танцую, пиджак, чтец, вечное сияние чистого разума, бойцовский клуб, английский пациент, титаник, разум и чувства, суинни тодд, крупная рыба, красный дракон Любимые игры: теперь не играю)) Любимые цитаты: Все что не делается все к лучшему!
---------------------------------------------------
Все мечты сбываются,только не во время и не так
-------------------------------------------------------------------
I'm not homosexual, I'm not heterosexual, I'm sex.
© Brian Molko
------------------------------------------------------------------
Нормальный семейный человек, который каждый день ходит на работу и ответственно относиться к своим обязанностям, мало чем отличается от самого чокнутого психопата
Пратчетт Т.
--------------------------------------------------------------------
•Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку (ит.поговорка)
---------------------------------------------------------------------
Переживать о том, что было вчера не стоит, потому что это уже случилось. О том, что будет завтра тоже - потому что этого может и не случиться. А то, что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, , что и об этом переживает только глупец.
---------------------------------------------------------------------
Умное лицо - это еще не признак ума. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица
---------------------------------------------------------------------
Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал,ты берёшь с собой себя.Нил Гейма |