Ekaterina Aleksandrovna

Была в сети 20:07:04 01.12.2024 с телефона
ВСЕ ЗАКАЗЫ СТРОГО МНЕ В ЛИЧКУ!!!
Основная информация
Дата рождения: 24 Ноября 1994
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Новокузнецк
VK: id398637507
Личные интересы
Деятельность: Продажа модной и не дорогой одежды! Оплата 70% для других городов 100% на карту Сбербанка, срок доставки от 10 до 15 дней! Я планирую работать долго, никого обманывать не собираюсь, мне дороже моя репутация! Для меня важнее то, что вы останетесь довольными и порекомендуете меня своим знакомым и друзьям. Если у вас есть какие-либо сомнения, - НЕ МУЧАЙТЕ меня и себя - не заказывайте. Взаимовыгодное сотрудничество и серьезное отношение к работе я гарантирую!
Интересы: О мошенничестве! 1.Чек и переписка в контакте является доказательством того что вы оплачиваете 2. Реквизиты счета 3. Мошенничество карается законом, и не хочу попасть под уголовную статью, поэтому честно работаю! 4. Я дорожу своей репутацией и клиентами! P.S.Сомнения есть всегда и единственный способ их развеять – это заказать что-то и убедиться в том, что мы работаем честно и качественно!
Любимые фильмы: Покупка по интернету это всегда риск, помните об этом! К сожалению не всегда модель может подойти. Поэтому, пожалуйста: только ВАМ решать - заказывать или нет. Не нужно обвинять нас в том, что Вам не подошёл размер. Это только ВАШ осознанный выбор и берите на себя ответственность за своё решение.и нужно понимать, что в наши минимальные цены не включен "любой каприз", а правило - "Клиент всегда прав" к интернет-покупкам не относится.
Любимые телешоу: Если сомневаетесь в покупке, то лучше не заказывайте и купите в магазине. Там дороже, но можно померить, пощупать и т.д. Первое и самое главное, ради чего и заказывают товары по интернету это - НИЗКАЯ ЦЕНА на качественный товар!!! Это не магазин-бутик и не рынок - это добровольное сообщество или клуб по интересам! Здесь Вы не получаете с чеком гарантийных обязательств
Любимые книги: Так же не принимаем отказы от заказанного товара по причине - "ОЙ, а я думала что модель будет зеленее, желтее, фиолетовее и т.д.; - будет цветастее, полосатее, однотоннее, шершавее, глаже; - будут рукава длиннее, а штанины покороче; - будут красивее чем на фото и т.д Важно! Все производители могут менять цвет и вид фурнитуры без предупреждения. Это не является поводом для возврата

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями