Основная информация Пол: Мужской Семейное положение: не женат Контакты Город: Джанкой Skype: ukha123 VK: ukha888 | Образование Место учёбы: ИППиП Факультет: Психологического консультирования и общей психотерапии Статус: Выпускник (специалист) Год окончания: 2007 Институт практической психологии и психоанализа (ИППиП) -2007специализация: психологическое консультирование |
Личные интересы Интересы: Музыка, психология Любимые телешоу: Прямой эфир запуска космических кораблей Любимые книги: с буковками и картинками Любимые игры: ролевые Любимые цитаты: Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра.
Сам себе психолог - это как сам себе стоматолог: больно, неудобно и чревато осложнениями.
"Люди сами себе устраивают проблемы, никто не заставляет их выбирать скучные профессии, жениться не на тех людях или покупать неудобные туфли".
Ф. Раневская.
"Зависть нужно заслужить. Жалость достанется вам бесплатно."
Станислав Ежи Лец.
"Есть только один рецепт счастливой семейной жизни. Если я его узнаю, обязательно снова женюсь".
Клинт Иствуд.
Сэлфи - это фотоонанизм. Это крайняя степень тупости и одиночества.
М. Задорнов.
"Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым, достаточно быть добрым".
Гомер Симпсон.
"Если обычно тебе жить скучно, попробуй жить необычно. Веселья не обещаю, но скучать будет некогда".
Сян-цзы.
"Власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления."
М. Е. Салтыков-Щедрин.
«Какую бы партию или общественную организацию мы ни создавали всё равно получается КПСС.»
В.С. Черномырдин.
Я никогда не думал, будто свобода человека состоит в том, чтобы делать, что хочешь: она в том, чтобы никогда не делать того, чего не хочешь.
Ж.Ж. Руссо.
"Всё, что человек говорит не из собственного опыта, то не достойно доверия. Даже если он цитирует меня."
Сократ. |