Ксюша Иванова

Была в сети 07:33:53 08.04.2025 с android
мы не пара, мы - одно целое❤🔗❤
Основная информация
Дата рождения: 31 Мая 1993
Пол: Женский
Семейное положение: влюблена
Контакты
VK: id39909096
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: социалистические
Мировоззрение: Православие
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: резко негативное
Отн. к алкоголю: резко негативное
Вдохновляют: Книги
Личные интересы
Деятельность: Любовь
Интересы: Энтомология, Страноведение
Любимые фильмы: Гарри Поттер♥ Виноваты Звёзды♥Если я останусь♥ А зори здесь тихие♥ 13 район:Кирпичные особняки♥ Неоспоримый♥ Декабрьские мальчики♥ Хорошие дети не плачут♥ Антихрист♥ Ужасы♥ Джиа♥ Лазурный берег♥ Все начинается с конца♥ Молода и прекрасна♥ Легенда♥ Неверная♥ Лолита♥ 13 причин почему♥ Комиссарша♥
Любимые книги: Стивен Кинг:11.22.63, Бессоница, Девочка, которая любила Тома Гордона, Зелёная Миля, Бегущий человек, Худеющий, Кэрри, Нужные вещи, Долорес Клейборн. Елена Верейская-Три девочки, Прокопьева Зоя-Зверёныш, Воронкова Любовь-Девочка из города, Эльчин Сафарли- Если бы ты знал. Гарри Поттер, Поэзия В. В. Маяковского, Бродский Иосиф Александрович, Поэзия Веры Полозковой, Стейс Крамер- 50 дней до моего самоубийства, Рэй Брэдбери - 451 градус по Фаренгейту, Дэниел Киз -Множественные умы Билли Миллигана, Серафима Ананасова
Любимые игры: GTA S.A., Шорох.Последний визит, Агата кристи.И никого не стало♥
О себе: Ни о чем не жалей,ни о ком никогда не плачь. и – особенно –если кто-то из этих – я. раз болезнь прогрессирует, значит, найдется врач, не найдется врача – очевидно, найдется яд. не скорби о потерянном: память течет рекой, но она не заменит участия и руки.… я надеюсь, что беды случаются не с тобой. береги себя береги себя береги.
Любимые цитаты:
• По истине, тщеславие-один из моих самых любимых грехов. • Чтобы увидеть то, чего нет- нужно всмотреться в то, что есть. • Убивать ради мира это то же, что и трахаться ради целомудрия.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями