Основная информация Дата рождения: 11 Апреля 1978 Пол: Женский Контакты Город: Ensenada VK: olevchuk1978 | Образование Место учёбы: НаУКМА Факультет: Гуманитарных наук Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (магистр) Год окончания: 2003 Гимназия: Гимназия № 1 1985-1995 класс "в" |
Личные интересы Деятельность: Учусь и учу. Любимые игры: активные, заставляющие думать и фантазировать, находить нестандартные решения, находится в состоянии драйва и менять что-то в себе О себе: Люблю мир, в котором живу, люблю людей, которые меня окружают, люблю улыбаться и помогать людям. И ещё много-много разных удивительных вещей люблю ))) Любимые цитаты: Мы получаем не то, что заслуживаем, а то что нам нужно для нашего роста.
Обида - это всего лишь отсутствие благодарности за ту ситуацию, в которой мы ничему не научились.
Любовь - это прежде всего свобода выбора. Двое людей могут сказать,что любят друг друга только в том случае,когда они прекрасно могут жить друг без друга, но выбирают жизнь вмеcте.
Не бытие определяет сознание, и не сознание - бытие, а только наше ВОСПРИЯТИЕ.
|