Евгения Оленева

Была в сети 22:00:15 26.04.2024 с android
Бороться и искать,найти и не сдаваться!
Основная информация
Дата рождения: 9 Мая 1992
Пол: Женский
Контакты
Город: Пермь
Skype: bestiy_a
VK: bestiy_a
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: умеренные
Главное в людях: смелость и упорство
Главное в жизни: семья и дети
Отн. к курению: нейтральное
Вдохновляют: любовь, друзья и музыка!
Личные интересы
Деятельность: Студентка, Фудфлорист, Творческая личность)
Интересы: Пишу стихи, неплохо рисую, люблю гулять, отдыхать и общаться с интересными людьми
Любимые фильмы: Комедии, мелодрамы, обожаю сериалы
Любимые телешоу: Такую фигню не смотрю
Любимые книги: "Мастер и Маргарита" Булгакова "Евгений Онегин"Пушкина "Гранатовый браслет""Олеся" Куприна
Любимые игры: Я уже выросла
О себе: Милая,заботливая,яркая и неординарная личность...А вообще я страстная рыжая бестия!!! Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина —- просто Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА ... Я, такая как есть! Я не стану другой, я, такая как есть, я останусь такой. Я наивна, бываю, бываю, вредна, но такая как есть я на свете одна. Я, такая как есть, я умею любить, кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею грубить. Я не много грущу и не много смеюсь. Я бесстрашна, бываю, но я и боюсь. Я, такая как есть, я люблю помогать, но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю одна, и бываю вольна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я, такая как есть!
Любимые цитаты:
"Меня трудно найти,легко потерять и невозможно забыть..." "Не один человек не заслуживает твоих слез,а те кто заслуживают не заставят тебя плакать..." "Жить надо так, что бы тебя помнили и сволочи" Идеальная женщина должна быть королевой в обществе,хозяйкой на кухне и шлюхой в постели!

Друзья пользователя

158
Мария ПименоваМария ПавловичДенис ШитовЕкатерина КоченовскаяНаташа СоболеваДенис ЧерепановЕвгений ЯкушевТатьяна КрасноваВалерия ОленеваАнастасия ОльтАлександр НекрасовАртем ОленевМарат МаратовЗинаида ПекарьСергей ДвиняниновЮлия ПачинаСветлана ТерехинаСветлана ЕфимоваОльга МихайловаНичка ИстоминаДмитрий ДенисовДмитрий ДмитриевМихаил БубинасДарья КузьменкоИрина СофроноваNatalia PorotkinaОлег ЧерновМарина СемёноваАлена ФилипповаМихаил КитаевМарина ПетуховаМаришка АхмероваЮлия Никифорова-БычковаТатьяна МартюшеваЮлия СурунтовичТатьяна КудрявцеваЕвгений БардасовАлена ФилипповаЕлизавета ПищальниковаНадежда СтарковаКсения АникинаКатерина ПирожковаТанюшка ПорфирьеваЖеня ВолковСветлана ЧерноваМарина КурковаАлина РожневаЕлена КалачеваЛюбовь КондратьеваМарина ДербенёваСергей ШулеповЕвгения ОленеваЕкатерина ОленеваАлександр ФранцузАнастасия АлексеевнаАнна БугаеваЕлена ЗвереваДарья КурловичАлексей ГеоргиевЛенчи ТашкиноваЭльвира ШигонинаМаргарита ЧепкасоваВиталий ПодшиваловДарья ЗеленинаВаня ГончаренкоАлла ГоберманНаташка Василь*окОльга ЮрьевнаАлина МаксееваTahir KldrovЖеня СахабудиновСтас СахабудиновЮлия ОлеговнаСнежана ГеоргиеваЛеся АвдееваОлег ЧерновРоза МаликовнаКатерина ДроздоваНаталья ЧерноваОльга НекрасоваЭрнест ХантDELETED Елена ВешняковаДенис СергеевичНаталья ДенисоваЕлена ПетроваОлеся ПермавтотурЛилия АптраковаТатьяна ЛаврентьеваАндрей ГладкихИльфат ФайзуллинАнна ТуневаАнастасия ПетровыхЛена ПислегинаВиктория БаланескуЭльмира АлешинаОксана ОрловаКатя СинельщиковаДаниил ОленевСветлана ГуляеваСветлана ДаниловаДима КротовЕкатерина КравчукАлександр НовиковСветлана ФоминаКатерина СоболеваДарина ДенисоваАнна БубинасТаня КоролёваКира АльбертовнаАлексей ГеоргиевОлька КозьминыхОлеся ФранцузЭля КалашниковаЭльвира ВолковаАнастасия ЖерналовичЕлена ЕвражкинаРоза ПлюснинаМария НиколаеваЛина КузнецоваАндрей ТонковСергей КоростелевЕкатерина ОленеваВиктория ВолковаНика ЯщакАндрей МитрофановАлена ПешинаНаталья ГабдулхаковаИнженер МашинНина ЕрмаковаАлексей ГеоргиевАли ГероевСветлана ДаниловаАртемий ОсиповЛес ЧудесМир ПодарочныйМихаил РочевВероника СиманковаТатьяна КудрявцеваСергей ГеоргиевНаталья ЗвереваИван ГончаренкоРоза АлексеевнаЮлия ГромоваСветлана ОдинцоваOtto OzolsАлена КудаеваСергей АкуловВова НекрасовOlesya NovikЕвгений АвтоподборовВладимир ДмитриевЕсения СмирноваЮлия ЖуравковаАлександр ДаниловАлина МалышкинаРоман ГеоргиевичВыручай-Комната Гарри-Поттера

Поделиться страницей с друзьями