Основная информация Дата рождения: 27 Января 1994 Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Волгоград Skype: ulia_dilkina VK: uyla_love | |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: ультраконсервативные Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: семья и дети Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: музыка, книги | Личные интересы Деятельность: работаю Интересы: все по-немногу Любимые фильмы: затерянный мир, реквием по мечте, нерожденный, титаник, поворот не туда 2, шаг вперед 1, 2, очень страшное кино..............и многое многое другое........ Любимые телешоу: камеди клаб, дом 2 Любимые книги: одиннадцать минут, мгла, жизнь без трусов, опасные связи.... Любимые игры: твистер) О себе: наверно я очень сложная личность, но со мной не заскучаешь)) люблю общаться, гулять, обожаю свою работу...немного леньтяйка...в добавок не грамотная(люблю помечтать, в душе романтичная личность)) со мной нужно много общаться что бы понять какая я!!)) Любимые цитаты: " он не курит и даже в рот не берёт!"
"Хули нам, красивым бабам?"
" самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром!"
"Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале..."
"А ты ревнивая? - Нет, я умная и мстительная."
"Все сказанное после 5-го бокала - это утечка информации"
"ты ради него бросаешь всех,а он ради всех бросает тебя....♥"
"а кто пришел домой в пять утра? - мам, это кот.я ему дверь открывал"
"Те,кому мы нужны,всегда будут рядом."
"Встречайтесь так, чтобы потом пожениться."
"Сила мужика не в том, со сколькими бабами он переспал, а в том, скольким он отказал, ради одной"
"Все тайное, рано или поздно становится пьяной исповедью"
"Мечты сбываются, когда забываются."
"6 ПРОБЛЕМ ЧЛЕНА: 1) есть голова но нельзя думать. 2)Рядом болтаются два идиота. 3)Его подруга пизда ещё та. 4)Его сосед просто жопа. 5)В самый ответственный момент его тошнит. 6)Да и пожизни он сыкун!"
"хочу быть парнем ; ноги брить не надо , пей , кури , ноги брить не надо . В общем делай ,что хочешь , даже ноги брить не надо"
"что русскому мат, то китайцу имя"
|