Основная информация Пол: Женский Контакты VK: alfiya_sv | Образование Место учёбы: ЮУрГУ (НИУ) Факультет: Факультет лингвистики Год окончания: 2009 Школа № 154 1994-2004 класс "б" |
Жизненная позиция Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие | Личные интересы Любимые цитаты: "Она смотрела на меня так, словно видела то, что я никогда не осмеливался в себе увидеть" - из рассказа одного влюбившегося клиента.
Любовь с первого взгляда - это узнавание тех, с кем мы были счастливы в прошлой жизни.
Если не знаешь, что испытываешь к человеку — закрой глаза и представь: его нет. Нигде. Не было и не будет. Тогда всё станет ясно.
© А.П.Чехов
Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям.
В.Гюго
Дарование - это ещё не всё, оно может погибнуть, если человек не обладает дьявольским упорством. Потерпишь неудачу, начни снова. Сто раз потерпишь неудачу, сто раз начни снова. Человек может одолеть любое препятствие. Дарования и щепотки достаточно, а упорства нужен океан. А кроме дарования и упорства нужна ещё и уверенность в себе, но не гордыня. Храни тебя Бог от неё.
Христиан Готлиб Нефе
Не повезло? Какая удача! |