Основная информация Дата рождения: 25 Сентября Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: svetlana_ovchinnicova | Образование Место учёбы: СПбГИПСР Факультет: Факультет прикладной психологии Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2013 Училище: Санкт-Петербургское художественное училище им. Н. К. Рериха (СПбХУ) -2010специализация: графический дизайн Институт практической психологии «Иматон» -2012специализация: арт-терапевт Академия дополнительного профессионального образования (АДПО) 2021-2021специализация: преподаватель изо и дпи |
Жизненная позиция Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: саморазвитие Вдохновляют: Жизнь. Творчество. Самоактуализация. Красота. Познание. | Личные интересы Деятельность: - работаю профессиональным психологом. Индивидуально консультирую. Однократные сессии и длительная терапия - арт-терапевт - профессионально рисую - помогаю людям Интересы: Творчество. Люди. Психология: практическая и клиническая. Психотерапия, арт-терапия. Биология, медицина. Музыка ____________________________________________________ Искусство. Рисование. Фотография.____________________________________________________ Смотреть на природу и произведения искусства, слушать форте пиано. Танцевать, петь. Творчески выражаться. Быть в отношениях с миром и людьми. Звучать и ощущать, как звучит мой голос. Познавать новое. Читать книги. _______________________________________________ Любимые фильмы: Страна глухих День сурка Любимые телешоу: я сказала нет тв с 2006 года и меня радует отсутствие в доме зомбоящика :) Любимые книги: - Книги ведущие по пути к самопознанию и познанию мира. авторы: Виктор Франкл, Хорхе Букай, Д.Бьюдженталь, Б. Пастернак Художественная литература: Г.Х.Андерсен, О. Уальд Любимые игры: Отдыхать в тишине. Желательно с книгой🙂 О себе: всегда настоящая. живу, действуя в соответствии с личными смыслами и ценностями. не от мира сего. считаю, единственное наиболее ценное, важное и смелое в этом мире - научиться любить. Я свет, раскалённый в толще рассвета. И танец, любящий жить. Хочу прожить жизнь так, что бы в конце выдохнуть и сказать: "я была в полной мере собой. Реализовалась. Любила. Делала всё, что могу, там, где есть". И это будет прекрасным мгновением перед путешествием дальше. Любимые цитаты: Живи так, как будто от этого зависит твоя жизнь.
_________________________________________
Стив Джобс: "Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его, живя чужой жизнью. Не попадайтесь в ловушку догмы, которая заставляет жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить Ваш внутренний голос. И самое главное, имейте храбрость следовать Вашему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают, кем Вы действительно хотите стать. Все остальное вторично".
__________________________________________
Виктор Франкл:
"Любовь — это высочайшая и предельная цель, к которой только может стремиться человек. Спасение человека заключено в любви.
__________________________________________ |