Основная информация Дата рождения: 27 Мая Пол: Мужской Контакты Город: Балашиха VK: id420522668 | Образование Место учёбы: МИЭТ Факультет: Факультет дизайна Школа № 317 |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: социалистические Мировоззрение: Православие Главное в людях: доброта и честность Главное в жизни: наука и исследования Отн. к курению: негативное Отн. к алкоголю: резко негативное Вдохновляют: Спорт и природа, хорошая музыка | Личные интересы Деятельность: Работаю на производстве корпусной мебели. Размеры и цвет материала можно выбрать. Делаю комоды, прихожие, столы, кровати, шкафы для гостиных, шкафы для книг, угловые шкафы. Как отдельные изделия, так и наборами для детских, спальных, гостиных, прихожих. Возможен и вариант шкафа на балкон или в санузел. Пишите по любым вопросам. Интересы: Автомобили и мотоциклы, здоровый образ жизни, горные лыжи Любимые фильмы: Нокдаун (2005) Балто (1995) Однажды в Америке (1983) Самый быстрый Indian (2005) Иностранец (2017) Пятая волна (2016) Пассажиры (2016) Шестое чувство (1999) Телохранитель киллера (2017) Любимые телешоу: Comedy Club в Юрмале Следуй за мной Политика Загадки человечества с Олегом Шишкиным Все, что вы хотели знать, но боялись спросить Top Gear Любимые книги: Головачев «Абсолютный игрок» Буркин «Бабочка и Василиск» Буянов «Наблюдатель» Вершинин «Великий Сатанг» Валин «Выйти из боя» Глушков «Пленники Диргана» Головачев «Атлантарктида» Головачев «Беспощадный, или Искатели смерти» Любимые игры: Lumines Mobile Side Pocket Let's Golf! 2 Star Wars: The Force Unleashed II Call of Duty: Modern Warfare Remastered — Standalone О себе: Благожелательный, инициативный, вдумчивый, деятельный, общительный Любимые цитаты: В стадах нет ничего привлекательного, даже если они бегут вслед за тобой. (Фридрих Ницше)
Если ты хочешь добиться цели, нужно каждый день хотя бы немножко к ней продвинуться. (Наполеон Бонапарт)
Бросая себе вызов, ты растешь. Меняется твоя жизнь. Взгляд на мир становится жизнеутверждающим. Достичь поставленных целей не всегда бывает легко, но это не причина для того, чтобы останавливаться. Никогда не говори: «сдаюсь». Всегда повторяй: я могу. И я буду пытаться, пока не добьюсь победы. (Ричард Бренсон)
Какой бы ни была ваша цель, вы сможете ее достигнуть, если только захотите потрудиться. (Мохаммед Али)
Итак, чего хотят люди? Не столь многого, но того немногого, чего они действительно желают, они добиваются с явной настойчивостью. (Дейл Карнеги)
Гораздо лучше совершать великие поступки, праздновать великие победы, даже если по пути случаются ошибки, чем вставать в ряды обычных людей, не знающих ни большой радости, ни большой беды, живущих серой жизнью, где нет ни побед, ни поражений. (Теодор Рузвельт)
Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться — но никогда не сдаваться! (Ричард Бренсон)
Наш большой недостаток в том, что мы слишком быстро опускаем руки. Наиболее верный путь к успеху – все время пробовать еще один раз. (Томас Эдисон)
|