Основная информация Дата рождения: 11 Декабря 1994 Пол: Женский Контакты Город: Санкт-Петербург VK: idmadlynx | Образование Место учёбы: СПбУТУиЭ (бывш. САУ, СПбУУЭ, СПбАУЭ) Факультет: Институт гуманитарных и социальных наук (бывш. Социального управления, Сервиса и межкультурной коммуникации) Форма обучения: Очное отделение Статус: Студентка (бакалавр) Год окончания: 2016 Школа №532 2002-2013 класс "а" |
Жизненная позиция Главное в людях: юмор и жизнелюбие Главное в жизни: саморазвитие Отн. к курению: компромиссное Вдохновляют: Иногда музыка, иногда чьи-то произведения (стихи, книги), а иногда просто ка-ак выскочит, как выпрыгнет, ка-ак вдохновит!))) | Личные интересы Деятельность: вечный студент Интересы: жизнь в различных её проявлениях Любимые фильмы: когда как Любимые цитаты: — О-о!.. — прошептал Снифф. — И это все твое?
— Мое, пока я здесь, — небрежно ответил Снусмумрик. — Я владею всем, что вижу, о чем думаю. Я владею всем миром.
В каждой женщине есть что-то особенное... Что-то такое, за что её хочется придушить.
Каждый подумал в меру своей испорченности,но все подумали об одном и том же.
Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием
Если верить в то,чего мы не можем видеть,то лучше верить в чудо,чем в микробов.
Кто нервничает?Я?!Я не нервничаю.Я ПСИХУЮ!!!
Хотите остаться при своём мнении-держите его при себе.
Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
Дружеские советы я принимаю исключительно от друзей.
"-Лектор,вы верите в привидений?
-Нет - ответил лектор и медленно растаял в воздухе."
Спор носит интеллектуальный характер,пока предметом спора нельзя ударить по голове.
Великие люди делятся на две категории.Одних человечество забыть не хочет.Других- не может
Мир бодро покатился к войне.
"...никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут..." (М.Булгаков, ""Мастер и Маргарита"")
Невыносимых людей нет.Есть узкие двери.
Я не ленивый, я - энергосберегающий.
Причиняю добро, наношу пользу. |