Вита Корчукова

Была в сети 23:15:00 18.04.2024 с iphone
https://www.wildberries.ru/brands/vita-marso
Основная информация
Дата рождения: 1 Ноября 1981
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Москва
VK: vitamarso
Образование
Место учёбы: Госуниверситет – УНПК (ПГУ)
Факультет: Легкой промышленности
Форма обучения: Очное отделение
Год окончания: 2004
Личные интересы
Деятельность: Здравствуйте, а я в декрете и зарабатываю 50 000.00р. в неделю! Такими комментариями пестрят многие публикации известных и не очень блогеров. А что, если я скажу что это возможно? Здравствуйте, меня зовут Вита Марсо и я мамочка в декрете, которая создала свой бренд с нуля. Я всегда была связана с индустрией красоты. У меня высшее образование дизайнера. Опыт владения салоном красоты и годы работы стилистом. Когда я была в декрете, то не смогла оставить этот прекрасный мир и от скуки стала делать свадебные украшения. Было несколько небольших иностранных роликов с основами на YouTube, поэтому можно сказать, что я самоучка. Но мои украшения нравились не только мне, но и многим невестам. Сначала работало сарафанное радио, потом появилась странички в соцсетях. Стали появляться сторонние клиенты. Свои соцсети я всегда развивала сама, пришлось постигать и эту науку, в то время таргетологов как таковых не было. Зато были прекрасные работы и большой спрос. В сезон я зарабатывала столько, сколько не получалось стилистом. И это сидя с ребёнком дома! Попутно я начала обучать изготовлению украшений оффлайн. Давала много живых МК, спрос был большой. Затем снимала видеоуроки, которые тоже пользовались популярностью, ведь у моих работ был собственный стиль. Все это время очень остро стоял вопрос с поиском качественной фурнитуры для украшений. Свою базу поставщиков берег каждый мастер. В один прекрасный день я решила, что раз эта проблема стоит остро у всех, то почему бы не начать продавать фурнитуру. Ведь кто лучше опытного мастера сможет выбрать лучшее. Так появился мой магазин vitamarso.shop . Постепенно я отошла от свадебных и перешла на украшения для всех. Имея огромный опыт и не ограниченный доступ к материалам мои коллекции росли. И тут наступил 2020г. Мы все сели по домам. Страх неизвестности заставил мозг работать на полную. Проанализировав рынок я увидела как набирают популярность маркетплейсы и приняла абсолютно авантюрное решение продавать свои украшения на Вайлдберриз. Год, когда мир изменился, изменил масштаб моего бренда. Я освоила эту площадку и фактически стала первопроходцем для хендмейд бижутерии. За последние два года у меня появилась своя команда менеджеров, помощников, курьеров. Своя мастерская и склад. А ещё огромный опыт проб и ошибок, который привёл меня к идеальной и простой формуле как построить путь от хобби до бренда! И сегодня я готова детально, поэтапно без воды рассказать что и как надо делать на своём курсе.
О себе: 2014 г. - Фундаментальный курс Юлии Художниковой в HUDOZHNIKOVA Fashion Hair School, 2012 г. - Международная школа имиджелогии «ART IN STYLE» - специальность «Имиджмейкер», 2012 г. - Международная школа имиджелогии «е2е4» - специальность «Имиджмейкер», 2012 г. - Мастер класс Ольги Меньшиковой "Подбор аксессуаров", 2012 г. - Курс Ксении Никитиной "PHOTO MAKE-UP" в школе профессионального макияжа "ICONFACE", 2012 г. - Семинар Ксении Никитиной "Свадебный макияж" в школе профессионального макияжа "ICONFACE", 2011 г. - Авторские курсы Руслана Татьянина - "Свадебные и вечерние прически", 2011 г. - Школа визажистов Марины Янгильдиной (абсолютной Чемпионки мира по макияжу) - курс "Художник по макияжу", 2010 г. - Авторские курсы Инги Дацюк (парикмахера-модельера международного класса) - курс "Свадебные прически из коротких и длинных волос", 2010 г. - Авторские курсы преподавателя Академии "Долорес" Елены Баклушиной - курс "Прически от А до Я", 2009 г. - Академия парикмахерского искусства "Долорес" по курсу "Локоны и волны". 2008 г. - Авторские курсы по изготовлению пастижей из натуральных и искусственных волос, Академия парикмахерского искусства "Долорес" по специальности "Парикмахер-модельер", 2006 г. - Школа по макияжру "Бонжур" курс "Салонный макияж" 2005 г. - Академия LOREAL серия семинаров по специальности "Колорист" 2004 г. - Школа парикмахерского искусства "Фигаро".

Фотографии пользователя

18

Друзья пользователя

69
Лена МитакиОксана ЗазеленскаяGuzelia JewelИнга ДушкевичДина ИвановаПётр СивковElena PavlyutkinaСергей КалининОльга КапытинаЕлена КорчуковаОлег ФедотовVictoria BonikaОлеся НиколаеваКсения СивковаСергей КочуевКатерина ИсаеваАнна СергееваМария ВоропаеваЮлия АкулининаАнна ТимохинаДиляра СулеймановаОльга КобазеваТатьяна ШамёткинаДина ПичкалеваНина СуховаНелли БурковскаяНадежда СкопцоваТатьяна КорчуковаВалерий КрушельницкийИгорь ИсаковСергей КарповАня КотЕлена ЕльфинаОля КочуеваВладимир СурсяковДинара СафихановаЕкатерина ПлахинаDELETED Виктория АкулининаМихаил КрасовУльяна ГавричМарина ЕгороваЕкатерина БабийЕлена ЛогуноваТатьяна МакееваСветлана ХегайАнтон ЦикалоРашида КотоваДиана МаторинаТаня МанчулЕлена ТюнинаНиколай ЧурбановАлина ЖурбинскаяМаргарита ЦуцинаМарина ВоробьёваВиктор БулычёвЮлия ДорошенкоДина МазерОксана ВолчковаМарина ЗолотухинаАнна АлексееваОльга ЗакурдаеваЕкатерина ГагаринаАндрей КорчуковОльга КирилловаСветлана СергееваИрина КолодкинаГалина СлЮлия Подрезова

Поделиться страницей с друзьями