Ольга Тарасова

Была в сети 02:20:44 01.04.2025 с android
Основная информация
Дата рождения: 14 Апреля 1976
Пол: Женский
Семейное положение: замужем
Контакты
Город: Череповец
VK: savatara
Образование
Место учёбы: ЧГУ
Факультет: Институт информационных технологий
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Выпускница (специалист)
Год окончания: 1998
Школа № 28 1985-1993 класс "в"

Школа № 11 1983-1985 класс "г"
Жизненная позиция
Полит. предпочтения: индифферентные
Личные интересы
Интересы: перевод с английского, живопись, пение, стихоплетство
Любимые фильмы: "Принцесса на бобах", "Странные мужчины Семеновой Екатерины", "Диверсант""ы, фильмы Л. Гайдая (бессмертная классика, ей-богу), ""Добро пожаловать!" или "Посторонним вход воспрещен"" (Э.Климов), "Гений", "Классик" ; мульты: "Падал прошлогодний снег", "Шрек"'и ... да много ещё тех, что не вспомнила.:-)
Любимые телешоу: КВН, "Что? Где? Когда?", Своя игра
О себе: скорее разбросанная, чем разносторонне развитая...:-) дилетант во всем... а вообще, бог меня знает... лучше, чем я сама :)
Любимые цитаты:
"Господи, дай мне силы изменить то, что я в состоянии изменить, дай мне терпение пережить то, чего я не могу изменить, и дай мне разум, чтобы отличить первое от второго!" (©) "Интересней человека ничего на свете нет." (© песня из к/ф "Магия черная и белая") "Если ты можешь сказать, за что ты любишь человека, значит ты его не любишь." (© В. Шекспир) "Почти каждая женщина хотела бы быть верной, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно хранить верность" (© Марлен Дитрих) "Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше одному, чем вместе с кем попало." (Омар Хайям)

Фотографии пользователя

6

Поделиться страницей с друзьями