Основная информация Дата рождения: 27 Июля Пол: Женский Семейное положение: замужем Контакты Город: Воронеж VK: evgesha11111 | Образование Место учёбы: ВГПУ Факультет: Физико-математический факультет Форма обучения: Очное отделение Статус: Выпускница (специалист) Год окончания: 2010 Перелешинская средняя школа 1994-2005 класс "б"специализация: физ-мат класс |
Жизненная позиция Полит. предпочтения: умеренные | Личные интересы Интересы: Интересуюсь всем Любимые фильмы: Все что понравиться, то и посмотрю Любимые книги: Провинциалка, или я - женщина скандал Дьявол носит прадо О себе: Я одинока, но любима, Смеюсь,когда так хочеться рыдать. Я сильная, но так легко ранима, Я забываю, чтобы не прощать. Я ненавижу ложных обещаний И от реальности скрываюсь я в мечте. Я говорю, хотя боюсь признаний, Ловлю улыбки,зная,что не те. Я говорю «люблю»,когда теряю, Но так боюсь мгновенье упустить, Чужих людей всегда легко прощаю, Но самых близких не могу простить. Когда мне больно – просто улыбаюсь, Я забываю часто имена… И навсегда я ухожу, но не прощаюсь. Всегда среди друзей, но я одна. Я слабая, чтобы принять решенье, Но сильная, чтобы сама решить. Я разбиваю сердце за мгновенье И заставляю с этим себя жить. Когда легко – я сложность выбираю И опрометчивость почти моя сестра. Я не хочу, но часто отпускаю. Не говорю я важные слова. Я не умею врать, но и не верю Ярким улыбкам и чужим «люблю». Переживаю каждую потерю И поздно слишком о прощении молю. Меня понять легко, но слишком сложно Заставить меня ближе подпустить. Я гордая, где это невозможно, Но я умею искренне любить! Любимые цитаты: Я ухожу первой. Резко и навсегда. Что бы услышать:"СТЕРВА" и улыбнуться "ДА!!!!!!!!!!"
****
Сколько женщина может выстрадать...
Сколько выплакать может она...
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама...
Сколько может любить и маяться...
Всё и всем без обиды прощать...
А потом вдруг виниться и каяться...
И виновной себя считать...
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба...
И когда-нибудь, всё изменится...
И в окошко заглянет весна...
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил...
Просто вы их любите, пожалуйста...
Он для счастья их всех сотворил...
*****
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие
мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками ,потому что они боятся
упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними, что- то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ !!! Им просто
нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.
****
Как много тех, с кем можно лечь в постель.
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
А жизнь плетет нас, словно канитель,
сдвигая, будто при гадании, блюдцем.
Мы мечемся: работа, быт, дела...
Кто хочет слышать все же должен слушать!
А на бегу - заметишь лишь тела...
Остановитесь, чтоб увидеть... Душу!
Мы выбираем сердцем, по уму...
Порой боимся на улыбку - улыбнуться.
Но Душу открываем лишь тому,
С которым и захочется проснуться!
****
Если хочешь идти-иди! Если хочешь забыть-забудь! Только знай,что в конце пути ничего уже не вернуть...
****
Только потеряв, учимся ценить! Только опоздав, учимся спешить...
****
Ушёл не от того что разлюбил, забыл или решил расстаться.А просто больше нету сил, со мной из-за меня сражаться.
****
Если любишь- люби без обмана. Если веришь- то верь до конца. Ненавидишь- скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза!
****
"я лечу раны"- сказало время. "я приковываю к земле"- ответила предубеждённость. " я окрыляю"-возразило счастье."а я раню, поднимаю до небес, а потом швыряю на землю"- коварно усмехнулась любовь!
****
Не позволяй себе раздражаться и не сходи с ума из-за мелочей, они на самом деле этого не стоят!
****
Находить и терять...Ждать любви, но не любить...
***
Мужчины все одинаковые, только зарплата у них разная!
****
Мои мужчины всегда будут моими,в чьих бы постелях они не просыпались!
****
♥И пусть судьба не справедлива! Но жизнь игра, играй красиво♥. |