Мария Заморкова

Была в сети 12:26:11 17.12.2024 с android
Основная информация
Дата рождения: 8 Декабря
Пол: Женский
Семейное положение: есть друг
Контакты
Город: Архангельск
VK: id42764402
Образование
Место учёбы: САФУ им. М. В. Ломоносова
Факультет: Филологии и журналистики
Форма обучения: Очное отделение
Статус: Студентка (специалист)
Год окончания: 2010
Личные интересы
Интересы: Йога (и растяжка вообще), пешие полуторачасовые прогулки после работы, лыжи, сугробы, макароны с сыром и, конечно же, чтение!
Любимые фильмы: "Вторая жизнь Уве", "Слишком красивая для тебя", "Побег из Шоушенка", советское кино. А ещё "Париж, я люблю тебя!", "Облачный атлас", "Бойфренд из будущего", "Билли Элиот", "Лучшее предложение"
Любимые телешоу: Я практически не смотрю TV, чего и вам желаю :-)
Любимые книги: Меня разбирает какой-то нервный смех..=) Из не так давно прочитанных запомнились "Бегущий за ветром" Хоссейни, "Элегантность ежика" Барбери, "Просто вместе" и "Билли" Анны Гавальда, "Зеленый шатер" и "Даниэль Штайн.Переводчик" Л.Улицкой, "Подстрочник" Олега Дормана. Под БОЛЬШИМ впечатлением от "Коллекционера" Фаулза: заставляет задуматься. Из классики: "Анна Каренина", Замятин (всё), Набоков (всё), Пастернак, "Божественная комедия" Данте, "Манон Леско" Прево, М.Булгаков (всё), Достоевский (особенно люблю "Идиота" и "Братьев Карамазовых"), Г.Газданов
О себе: люблю жизнь во всех её проявлениях ;)
Любимые цитаты:
"Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать" (Коко Шанель) А вот это обо мне: "Для выработки характера необходимо минимум 2 раза в день совершать героическое усилие. Именно это я и делаю: каждое утро встаю и каждый вечер ложусь спать" (С.Моэм)

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями