Julia Pshenichnaya

Была в сети 16:44:00 21.03.2025 с android
The moment when I close my eyes All I see is red lights
Основная информация
Дата рождения: 12 Октября 2002
Пол: Женский
Контакты
VK: jules_drops
Образование
Место учёбы: ИСОиП (филиал) ДГТУ
Факультет: Факультет «Юриспруденция, социальные технологии и психология»
Статус: Студентка (бакалавр)
Школа № 40 2010-2019

Школа художественная: Центр искусств им. В. А. Серова (бывш. ДХШ им. Серова) 2013-2019

Колледж: Шахтинский педагогический колледж 2019-2023
Жизненная позиция
Главное в людях: ум и креативность
Главное в жизни: красота и искусстсво
Отн. к курению: компромиссное
Отн. к алкоголю: компромиссное
Личные интересы
Любимые фильмы: Интервью с вампиром, В погоне за счастьем, Поймай меня, если сможешь, Дневник памяти, Майор Гром: Чумной Доктор, Между небом и землей, Привычка расставаться, Вселенная Стивена Хокинга, Призрачная красота, Вечное сияние чистого разума, Yesterday, Иллюзия Обмана (1, 2 части), Престиж, сериал "Герой нашего времени" 2006 г, сериал "Сверхъестественное", сериал "Хороший доктор", сериал "Волшебники", сериал "Люцифер", сериал "Ход королевы", дорама " Неукротимый: Повелитель Чэньцин", дорама "Завтра", дорама " Усмиритель душ"
Любимые книги: Интервью с вампиром, Герой нашего времени, Виноваты звезды, Мастер и Маргарита, Дом в лазурном море, комикс "Майор Гром" Том 5 "Игра", новелла "Магистр Дьявольского культа"
О себе: Вдохновляюсь посекундно~
Любимые цитаты:
Что началось необыкновенным образом, то должно так же и закончиться. Никoгдa нe любитe тoгo, ктo oтнocитcя к вaм, кaк к oбычнoмy чeлoвeкy. — Оcкap Уaйльд Однажды ты поймёшь, что то, что ты считал концом, было только началом. Некоторые двери остаются скрытыми до тех пор, пока ты не будешь готов открыть их. «Наверное» — любимое слово неудачников, Бет. И встретишь ты, когда не ждёшь, И обретёшь не там, где ищешь. Я так боялась потерять тебя в будущем, не замечая, что теряю тебя в настоящем. «солнце умирает каждый день, чтобы ее луна могла жить дальше» сначала бабочки в животе, затем психическая травма. Смерть может оказаться лучшим шансом для жизни. Не только вы помните о том, что я совершил. Я тоже помню. Ты не забудешь мои деяния, но еще дольше о них буду помнить я! Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания – умножает скорбь.

Фотографии пользователя

0

    Поделиться страницей с друзьями